Corsair Boîtier PC iCUE 2000D RGB Airflow Mini‑ITX – 3x AF120 SLIM RGB, Panneaux acier maillé, Noir
Corsair 2000D RGB AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Noir
Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite
2000D AIRFLOW - SFF Tower - mini ITX - noir - USB/Audio
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR 2000D AIRFLOW - SFF Tower - mini ITX - noir - USB/Audio G
Se renseigner auprès du vendeur
164,99 €
Livraison gratuite
Corsair iCUE 2000D RGB AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Forme Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - 3x Ventilateurs SLIM AF120 RGB Inclus - Contrôleur iCUE Lighting Node CORE - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite
Corsair iCUE 2000D RGB AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Forme Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - 3x Ventilateurs SLIM AF120 RGB Inclus - Contrôleur iCUE Lighting Node CORE - Noir
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
287,99 €
Livraison gratuite
Corsair iCUE 2000D RGB AIRFLOW Boîtier PC Mini-ITX - Forme Mini-ITX - Panneaux en Acier Maillé - 3x Ventilateurs SLIM AF120 RGB Inclus - Contrôleur iCUE Lighting Node CORE - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,00 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Esthétique recherchée : Style raffiné noir, lignes nettes, éclairage RGB modulable.
- Airflow augmenté : Structure ouverte favorisant une excellente ventilation.
- Robustesse garantie : Châssis en acier durable, panneau latéral en verre trempé.
1 variantes à partir de 104,94 €
CORSAIR 2000D AIRFLOW - Tour SFF - mini ITX - blanc - USB/Audio G
104,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,49 €
Produits similaires
CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Noir
79,90 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Noir/Noyer
183,55 €
amazon-marketplace.fr
CORSAIR 2800X RS-R Ventilateur Inversé ARGB Micro-ATX Boîtier PC - Blanc
79,90 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir
106,33 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CORSAIR Frame 5000D Wood RS Boîtier PC Moyen-Tour Modulaire - Blanc/Chêne
184,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite