Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Corsair Boîtier PC iCUE Link 5000T LX RGB – ATX moyen, 3x LX120 RGB, bandes Aurora, hub inclus, noir

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,58 €
Livraison à partir de 44,98 €

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

2 à 3 jours ouvrés
267,24 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK 5000T LX RGB boîtier midi tower

7 jours
273,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
287,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîtier PC - CORSAIR - Série iCUE LINK 5000T LX RGB - Moyen tour - Noir

6 à 9 jours
293,70 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - CORSAIR - Série iCUE LINK 5000T LX RGB - Moyen tour - Noir

1 à 2 jours
299,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
300,00 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,67 €

Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
311,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 14 kg
Hauteur 550 mm
Profondeur 545 mm
Largeur 255 mm

Informations sur l'emballage

Contrôleur à LED Oui

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 3.5"
Facteur de forme SSD 2.5"

Refroidissement

Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 240,280,360 mm
Capacité de refroidissement liquide Oui
Tailles des radiateurs avant prises en charge 240,280,360 mm
Tailles des radiateurs latéraux prises en charge 240,360 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 3
Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants 120,140 mm
Ventilateurs avant maximum 3
Ventilateurs installés avant 3x 120 mm

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 4

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge ATX
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 17 cm
Longueur maximale carte graphique 45 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 25 cm
Filtre anti-poussière Oui
Matériel Plastique, Acier, Verre trempé
Emplacement d'éclairage Ventilateur
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 2,5 " 3
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Noir
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Midi Tower

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage RGB adaptable : Illuminez votre installation avec des LEDs RGB configurables.
• Refroidissement performant : Emplacements multiples pour ventilateurs et radiateurs efficaces.
• Gestion intuitive : Connectez et gérez facilement vos périphériques Corsair.

Produits similaires

Corsair Boîtier PC 2500X - Micro-ATX, verre trempé, double chambre, sans alim., USB/Audio, Noir
129,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corsair – Boîtier PC iCUE 5000X RGB – Moyen-tour, 4 panneaux verre trempé, 3 ventilateurs RGB, Blanc
149,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Corsair Boîtier PC 2500D Airflow mATX – Sans ventilateurs, double chambre – Blanc
69,95 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 38,18 €
Corsair iCUE Link 5000T LX RGB Boîtier PC ATX de Taille Moyenne - 3X Ventilateurs LX120 RGB Préinstallés, Bandes Lumineuses RGB Aurora Intégrées, Intérieur Spacieux, Hub du iCUE Link Inclus - Noir

Offre la moins chère

Faites tourner les têtes - La 5000T LX RGB fait une impression frappante avec ses bandes lumineuses Aurora RGB intégrées et son châssis profilé et élégant, tandis que ses caractéristiques conviviales pour les constructeurs améliorent votre construction Ventilateurs iCUE LINK LX120 RGB - Votre système alimenté par iCUE LINK démarre avec un System Hub inclus et trois ventilateurs LX120 RGB préinstallés pour un excellent refroidissement et un éclairage vibrant Éclairage RGB à diffusion douce - Les bandes lumineuses Aurora ultra-brillantes intégrées au boîtier diffusent votre éclairage sans points chauds visibles, pour une lumière douce et rayonnante Compatible avec les cartes mères à connexion inversée - Validé pour une utilisation avec les cartes mères ASUS BTF, MSI Project Zero et Gigabyte Project Stealth dont les connexions se trouvent à l'arrière de la carte, afin que votre vue ne soit pas gâchée par les câbles Panneaux d'aération amovibles à l'avant et sur le toit - Les panneaux en maille sont optimisés pour un flux d'air élevé avec un design unique qui maximise l'aération, facilement amovible pour un accès rapide
258,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr