Corsair Câble d'extension PCIe 3.0 x16 haut de gamme, 300 mm (blindé contre les interférences électromagnétiques, entièrement flexible, connecteur PCIe femelle à 90 degrés), noir

CORSAIR Câble d'extension PCIe 3.0 x16 Premium

Corsair Câble d'extension PCIe 3.0 x16 haut de gamme, 300 mm (blindé contre les interférences électromagnétiques, entièrement flexible, connecteur PCIe femelle à 90 degrés), noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Premium PCIe 3.0 x16 Extension Cable - Câble PCI Express x16 - 164 pin PCI Express (M) pour 164 pin PCI Express (F) - 30 cm

Se renseigner auprès du vendeur
55,34 €
Livraison gratuite

CORSAIR Câble d'extension PCIe 3.0 x16 Premium

8 jours ouvrés
55,39 €
Livraison gratuite

CORSAIR Premium PCIe 3.0 x16 Extension Cable - Câble PCI Express x16 - 164 pin PCI Express (M) pour 164 pin PCI Express (F) - 30 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,59 €
Livraison gratuite
Corsair Câble d'extension PCIe 3.0 x16 haut de gamme, 300 mm (blindé contre les interférences électromagnétiques, entièrement flexible, connecteur PCIe femelle à 90 degrés), noir

Offre la moins chère

CABLE CORSAIR CC-8900419 Fabriqué en France Dimensions de l'emballage de l'article: 20.0 x 20.0 x 11.0 Cm Poids du colis: 1.0 Kg
41,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair "Câble d''extension Premium PCIe 5.0 ×16"
70,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Corsair Câble d'extension PCIe Premium 4.0 x16
80,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
Câble Répartiteur d'extension de Câble d'alimentation, Câble d'alimentation à 4 Broches pour Ventilateur de Boîtier pour Ventilateur CPU Alimentation Modulaire Corsair
11,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLKE Câble PCIE pour Corsair, 65 cm PSU 8 broches vers 6+2 broches mâle vers mâle GPU, câble PCIE pour Thermaltake, câble d'extension d'alimentation modulaire pour Aresgame
18,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Buaak Câble PCIE compatible avec ARESGAME, Thermaltake, Corsair, 65 cm 8 broches vers 6+2 broches mâle vers mâle PSU adaptateur d'alimentation GPU, câble d'extension PCIE d'alimentation modulaire PSU
16,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €