Corsair gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme, carbone

Corsair Casque gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme (EU) Neuf

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 24,99 €

Corsair gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme, carbone

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque gaming filaire Corsair HS35 Surround v2 multi-plateforme Carbone

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque PC Corsair gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme, carbone

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque gaming filaire Corsair HS35 Surround v2 multi-plateforme Carbone Noir E

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair Casque Gaming Filaire HS35 Surround v2 Multi Plateforme Carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

CORSAIR Casque gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme (EU) New

3 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair Casque Gaming Filaire HS35 Surround v2 Multi Plateforme Carbone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à partir de 8,99 €

Corsair HS35 SURROUND v2 Casque Avec fil Arceau Gaming Noir

5 jours ouvrés
63,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme, carbone

Se renseigner auprès du vendeur
66,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Capacité de puissance USB Non

Microphone

Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Microphone amovible Oui
Type de microphone Boom

Casques/Ecouteurs

Unité de lecture 5 cm
Couplage auriculaire Circum-aural

Connectivité

Connecteur de 3,5 mm Oui
Technologie de connectivité Avec fil

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Adaptateur secteur fourni Non

représentation / réalisation

Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Âge recommandé Adulte
Sexe suggéré Garçon/Fille
Longueur de câble 1,8 m
Type de commande Boutons
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Gaming
Style de casque portable Arceau
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Poids 483 g

Informations sur le produit

En bref

• Audio Précis : Transducteurs 50 mm pour un son immersif.
• Confort Prolongé : Coussinets ergonomiques pour sessions de jeu prolongées.
• Compatibilité Universelle : Fonctionne avec PC, consoles via prise jack 3,5 mm.

2 variantes à partir de 39,99 €

Corsair gaming HS35 SURROUND v2 Multi-plateforme, carbone

Offre la moins chère

Design d'arceau souple - Multi-plateformes / Son Dolby Surround 7.1 - Adaptateur USB / Microphone flexible et omnidirectionnel / Commandes de volume et de sourdine en supra-aural
34,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com