Casque Gamer Sans fil CORSAIR VIRTUOSO RGB Noir (CA-9011185-EU)

Corsair Casque gaming sans fil VIRTUOSO RGB – Surround 7.1 – Carbon Noir

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 120,00 €

Casque Gamer Sans fil CORSAIR VIRTUOSO RGB Noir (CA-9011185-EU)

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
185,49 €
Livraison gratuite

VIRTUOSO RGB WIRELESS carbone

Se renseigner auprès du vendeur
199,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Gaming sans fil Corsair VIRTUOSO RGB avec Surround 7.1 Carbon Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,72 €
Livraison gratuite

Casque de jeu haute fidélité sans fil Corsair Virtuoso RGB (son surround 7.1, microphone omnidirectionnel compatible PC et PS4) Carbon, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Corsair Virtuoso RGB Casque Avec fil &sans fil Arceau Jouer USB Type-A Charbon

3 jours ouvrés
212,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR Gaming VIRTUOSO RGB - Micro-casque - circum-aural - 2,4 GHz - sans fil - USB, jack 3,5mm - carbone

Livraison sous 3 a 5 jours
215,54 €
Livraison gratuite

Casque de jeu haute fidélité sans fil Corsair Virtuoso RGB (son surround 7.1, microphone omnidirectionnel compatible PC et PS4) Carbon, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,52 €
Livraison gratuite

Casque de jeu haute fidélité sans fil Corsair Virtuoso RGB (son surround 7.1, microphone omnidirectionnel compatible PC et PS4) Carbon, Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
224,62 €
Livraison gratuite

Casque de jeu haute fidélité sans fil Corsair Virtuoso RGB (son surround 7.1, microphone omnidirectionnel compatible PC et PS4) Carbon, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
226,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Casque gaming HS75 XB Wireless Xbox Series X/One Sans fil Dolby Atmos Noir
225,98 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Casque gaming HS35 v2 Multi-plateforme Rouge (EU) Neuf
39,99 €
Comparer 8 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Corsair Casque gaming filaire HS55 SURROUND – Carbone (EU) – Neuf
57,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Corsair VIRTUOSO PRO Casque Avec fil Arceau Gaming Blanc
119,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque Gamer Sans fil CORSAIR VIRTUOSO RGB Noir (CA-9011185-EU)

Offre la moins chère

Le casque gamer sans fil CORSAIR VIRTUOSO RGB offre une expérience sonore haute fidélité, un confort durable et une connectivité ultrarapide. Avec sa perche télescopique, sa forme circum-aural et sa technologie stéréo, il vous permettra de profiter pleinement de vos jeux vidéo préférés.
185,49 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)