Corsair T3 Rush Noir - Fauteuils gaming

Corsair Chaise gaming T3 Rush - Noir et gris

4,4 (91)

Corsair T3 Rush Noir - Fauteuils gaming

Prix total le moins cher
Contacter le marchand
329,00 €
Livraison gratuite

Corsair T3 Rush Noir et Gris - Chaise Gaming

Prix total le moins cher
15 à 30 jours
329,00 €
Livraison gratuite

Fauteuil Corsair T3 Rush (Noir/Gris)

1 à 2 jours ouvrés
355,41 €
Livraison gratuite

CORSAIR Fauteuil T3 Rush (Noir/Gris)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
362,99 €
Livraison gratuite

Chaise de bureau corsair gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
388,59 €
Livraison gratuite

Corsair T3 Rush Noir et Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
419,99 €
Livraison gratuite

T3 Rush Noir et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
419,99 €
Livraison gratuite
Corsair T3 Rush Noir - Fauteuils gaming

Offre la moins chère

Fauteuil gaming Corsair T3 T3 Rush Noir
329,00 €
Contacter le marchand
Son-Video.com

Produits similaires

Corsair T3 Rush Gris - Fauteuils gaming
299,00 €
Comparer 3 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Corsair Fauteuil gaming TC100 RELAXED – Tissu Noir/Noir – Neuf
279,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Fauteuil gaming T3 Rush – Accoudoirs 4D – Dossier inclinable 160° – Grey/Charcoal
309,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

91 Évaluations
5 étoiles
65
4 étoiles
13
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.co.uk Kunde

Même si je ne suis pas joueur, je fais du bricolage : c'est la meilleure chaise que j'aie jamais eue. Elle est confortable, bien faite et vaut vraiment son prix.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Soutien du dos, douceur et soutien lombaire

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai la chaise depuis environ 2-3 ans. Je ne peux pas la recommander. On s'assoit comme dans une cuvette, les épaules sont poussées vers l'avant et le dos prend une position voûtée. La chaise elle-même est très bien finie, 1A : pas de grincements, pas de problèmes pour l'instant. Malheureusement ell…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Après deux ans, le bras s'est cassé. Impossible à réparer.

via trustami