Corsair Clavier gaming K60 Pro TKL RGB opto-mécanique OPX
Corsair K60 Pro TKL RGB Optisch-mechanische Tenkeyless- Gaming-Tastatur – Corsair OPX-Tastenschalter(DE)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,90 €
Livraison gratuite
Corsair K60 Pro TKL RGB Optisch-mechanische Tenkeyless- Gaming-Tastatur – Corsair OPX-Tastenschalter(DE)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite
Corsair K60 Pro TKL RGB Optisch-mechanische Tenkeyless- Gaming-Tastatur – Corsair OPX-Tastenschalter(DE)
118,51 €
Livraison gratuite
Corsair K60 PRO clavier Gaming USB QWERTZ Allemand Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
180,58 €
Livraison gratuite
Clavier Corsair K60 Pro TKL RGB CH-911D01A-DE Filaire Mécanique Rétroéclairé USB RGB Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
180,58 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 91,24 €
Corsair K60 Pro TKL Clavier de Jeu Filaire Optique-mécanique OPX avec taux d'interrogation de 8000 Hz Noir
91,24 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair K55 Core TKL RGB Clavier Gaming - Tenkeyless, 8 Zones RGB, Touches à Membrane Silencieuses, Anti-Fuite, Touches Média, 1000Hz Polling, UK Layout, Noir
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K70 Pro TKL RGB Clavier Gaming Filaire Magnétique-Mécanique - Commutateurs Réglables MGX Hyperdrive Pré-Lubrifiés - Mode Déclenchement Rapide - 8000Hz Hyper-Polling - QWERTY UK - Noir
162,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier gamer K65 RGB MINI Cherry MX Red Noir
68,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier gaming K70 MAX RGB magnétique-mécanique Switchs MGX réglables Gris acier AZERTY iCUE
169,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite