Corsair Clavier gaming K70 RGB Pro AZERTY – Mécanique CHERRY MX RGB Speed 8 000 Hz Noir anodisé
Clavier gaming filaire Azerty mécanique Corsair K70 RGB Pro Noir anodisé Noir anodisé A
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,99 €
Livraison gratuite
Corsair K70 RGB PRO Clavier Gaming Mécanique Filaire (CHERRY MX RGB Speed Switchs, Taux d’interrogation de 8,000Hz, Touches PRO PBT à Double Injection, Repose-Poignet Doux) AZERTY, FR - Noir
Unknown
184,90 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 169,99 €
Corsair K70 Max RGB Clavier de Jeu Filaire Magnéto-Mécanique - Gris Acier
169,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Clavier gaming optique-mécanique K70 PRO RGB avec touches PBT DOUBLE SHOT PRO (FR) New
219,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair K70 PRO RGB Clavier de jeu optique-mécanique - Commutateurs linéaires OPX, touches PBT double coup, hyper-polling 8 000 Hz, repose-paume magnétique doux au toucher, disposition NA, QWERTY -
375,97 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K70 Max RGB Clavier de Jeu mécanique magnétique - Commutateurs MGX avec Activation réglable - Keycaps PBT Double-Shot - Compatible iCUE - QWERTY NA Layout - Gris Acier
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Corsair K70 Max RGB Clavier de Jeu mécanique magnétique Filaire - Commutateurs MGX réglables - Capuchons de Touches PBT Double Shot - Compatible iCUE - PC, PS5, PS4, Xbox - QWERTZ DE - Gris Acier
237,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair K70 Pro TKL RGB Clavier Gaming Filaire Magnétique-Mécanique - Commutateurs Réglables MGX Hyperdrive Pré-Lubrifiés - Mode Déclenchement Rapide - 8000Hz Hyper-Polling - QWERTY UK - Noir
162,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K55 Core TKL RGB Clavier Gaming - Tenkeyless, 8 Zones RGB, Touches à Membrane Silencieuses, Anti-Fuite, Touches Média, 1000Hz Polling, UK Layout, Noir
49,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier gamer K65 RGB MINI Cherry MX Red Noir
68,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier gaming K70 MAX RGB magnétique-mécanique Switchs MGX réglables Gris acier AZERTY iCUE
169,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite