Corsair Clavier mécanique K70 Core TKL RGB – MLX Red v2 pré-graissé, réduction du bruit, ABS
Corsair K70 Core TKL RGB Tenkeyless Clavier de Jeu Mécanique - Commutateurs Linéaires Corsair MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - SOCD - Amortissement Sonore - Capuchons de Touches ABS Double-Shot
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
113,89 €
Livraison gratuite
Clavier Corsair K70 CORE TKL Gaming USB Noir
4 jours ouvrés
117,78 €
Livraison à 8,98 €
Corsair K70 Core TKL RGB Tenkeyless Clavier de Jeu Mécanique - Commutateurs Linéaires Corsair MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - SOCD - Amortissement Sonore - Capuchons de Touches ABS Double-Shot
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,03 €
Livraison gratuite
Corsair K70 Core TKL RGB Tenkeyless Clavier de Jeu Mécanique - Commutateurs Linéaires Corsair MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - SOCD - Amortissement Sonore - Capuchons de Touches ABS Double-Shot
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
125,63 €
Livraison à 4,99 €
Corsair K70 Core TKL RGB Tenkeyless Clavier de Jeu Mécanique - Commutateurs Linéaires Corsair MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - SOCD - Amortissement Sonore - Capuchons de Touches ABS Double-Shot
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,67 €
Livraison gratuite
Corsair K70 Core TKL RGB Tenkeyless Clavier de Jeu Mécanique - Commutateurs Linéaires Corsair MLX Red v2-Linéaires Pré-Graissés - SOCD - Amortissement Sonore - Capuchons de Touches ABS Double-Shot
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 92,95 €
Corsair K70 Core Tkl Rgb - Tastatur - Tkl - Hintergrundbeleuchtet - Usb - Qwertz - Deutsch - Tastenschalter: Corsair Mlx Red V2 - Schwarz (cH-911911e
159,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair K70 Pro TKL RGB Clavier Gaming Filaire Magnétique-Mécanique - Commutateurs Réglables MGX Hyperdrive Pré-Lubrifiés - Mode Déclenchement Rapide - 8000Hz Hyper-Polling - QWERTY UK - Noir
162,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR K70 CORE TKL Clavier de jeu mécanique sans fil RVB Tenkeyless - Commutateurs linéaires MLX rouge v2 pré-lubrifiés, SOCD, touches ABS à double tir, amortissement du son, interrogation 1000 Hz
145,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K70 Core RGB Clavier de Jeu Mécanique Filaire avec Palmrest - Pre-Lubed MLX Red Linear Switch, SOCD, ABS Painted Keys, Sound, Media Control Dial, QWERTY UK -
146,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite