Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

Corsair Contrôleur Commander Duo ARGB iCUE Link Hybride – 12 ventilateurs PWM, 2 capteurs flexibles

Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,46 €

Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR COMMANDER DUO Contrôleur de ventilateurs et d’éclairage - Hybride ARGB et iCUE LINK New

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Corsair COMMANDER DUO ARGB / iCUE LINK Hybrid, Contrôleur de ventilateurs

5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR - Commander Duo Lighting and Fan Controller - ARGB and iCUE LINK Hybrid

4 à 7 jours
43,51 €
Livraison à 7,90 €

Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison à 8,04 €

Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,79 €
Livraison à 12,26 €

Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,80 €
Livraison gratuite

Contrôleur de ventilateur CORSAIR Commander Duo - ARGB hybride, 12 ventilateurs, noir compact

Livraison sous 3 a 5 jours
56,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair Commander Duo Contrôleur de l'éclairage et de la Vitesse de Ventilation - ARGB et iCUE Link Hybride - Contrôle 12 Ventilateurs PWM en série - Deux capteurs de température Flexibles Inclus

Offre la moins chère

Deux appareils en un - Fonctionne avec les ventilateurs PWM ARGB et les périphériques iCUE LINK avec un System Hub pour une intégration transparente de deux écosystèmes de ventilateurs et d'éclairage Deux écosystèmes, une interface - Avec la prise en charge des deux types de ventilateurs et de l'éclairage, il permet le contrôle des appareils connectés via une interface rationalisée Deux canaux ARGB et PWM - Il existe deux canaux pour le contrôle des ventilateurs PWM et ARGB, chaque canal prenant en charge jusqu'à six ventilateurs en série, soit le double du nombre de ventilateurs pris en charge par le Commander Core XT Contrôle intelligent du ventilateur - Le logiciel CORSAIR iCUE offre une détection intelligente du ventilateur et permet un contrôle précis des vitesses du ventilateur de groupe et la possibilité de définir des courbes de ventilateur personnalisées Éclairage RGB synchronisé - Synchronisez facilement l'éclairage RGB sur tous les ventilateurs de chaque canal avec des prises en charge de jusqu'à 50 LED par canal ARGB
39,46 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Période de garantie 3 année(s)

Poids et dimensions

Poids 154 g
Hauteur 18,7 mm
Profondeur 92,1 mm
Largeur 53 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Type Contrôleur de ventilateur
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Gestion des ventilateurs : Contrôle jusqu'à six ventilateurs silencieux.
• Personnalisation RGB : Synchronisation visuelle des composants compatibles.
• Configuration simplifiée : Installation rapide grâce à un design compact.

Produits similaires

GELRHONR Câble Contrôleur RGB 4 Broches vers ARGB 3 Broches pour Hub RGB Cor-sair, Compatible avec Commander Core, iCUE Commander Core XT et Lighting Node Core, Lot de 2 (4Pin)
11,49 €
5.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GELRHONR Câble Contrôleur RGB 3 Broches vers ARGB 3 Broches pour Hub RGB Cor-sair, Compatible avec Commander Core, iCUE Commander Core XT et Lighting Node Core, Lot de 2
11,49 €
5.74 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
GINTOOYUN 2x5 volts 3 broches argb convertisseur câble Corsair 4 broches femelle à 5 volts 3 broches argb femelle convertisseur câble pour Contrôleur Corsair,QL,ll120,icue(11,4 pouces)(Style 2)
12,12 €
6.06 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €