Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Corsair Fauteuil gaming T3 RUSH Fabric 2023 Tissu doux, coussin nuque & soutien lombaire Anthracite

4,4 (91)

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
326,73 €
Livraison gratuite

CORSAIR Fauteuil gaming T3 RUSH Fabric (2023) - Anthracite New

3 à 5 jours
329,90 €
Livraison gratuite

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
406,31 €
Livraison à 4,99 €

Corsair CF-9010057-WW Siège pour jeu vidéo Siège de jeu sur PC Siège respirant Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
9 jours ouvrés
414,48 €
Livraison à 4,99 €

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
421,09 €
Livraison gratuite

Fauteuil Gaming - CORSAIR - T3 RUSH Fabric (2023) - Tissu Doux - Réglable en Hauteur - Coussin Détachable

6 à 9 jours
436,99 €
Livraison gratuite

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
451,08 €
Livraison gratuite

CORSAIR T3 RUSH 2023 FABRIC GAMESTOEL - CHARCOAL G

Se renseigner auprès du vendeur
457,99 €
Livraison gratuite

Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
550,02 €
Livraison à 5,99 €
Corsair T3 RUSH Fabric (2023) Fauteuil Gaming - Anthracite

Offre la moins chère

Le revêtement en tissu doux respirant du T3 RUSH conserve très peu la chaleur, fournissant le confort et le support nécessaires pour mener un combat intense ou une compétition toute la journée. Asseyez-vous et détendez-vous pendant votre partie grâce aux coussins pour votre nuque et vos lombaires, tous deux revêtus de tissu en microfibre. Conçu avec de l’acier robuste dans l’assise et le dossier, garantissant ainsi solidité et longévité pendant plusieurs années. Ajustez les accoudoirs dans toutes les directions - en haut, en bas, à gauche, à droite, en avant ou en arrière, ou pivotés pour soutenir votre posture Réglez facilement votre siège à la hauteur d’assise idéale avec une grande amplitude, à l’aide d’un vérin pneumatique de catégorie 4 en acier.
326,73 €
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair T3 Rush Gris - Fauteuils gaming
299,00 €
Comparer 5 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Corsair Chaise gaming T3 Rush - Noir et gris
329,00 €
Comparer 7 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

91 Évaluations
5 étoiles
65
4 étoiles
13
3 étoiles
5
2 étoiles
1
1 étoile
7
Amazon.co.uk Kunde

Même si je ne suis pas joueur, je fais du bricolage : c'est la meilleure chaise que j'aie jamais eue. Elle est confortable, bien faite et vaut vraiment son prix.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Soutien du dos, douceur et soutien lombaire

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai la chaise depuis environ 2-3 ans. Je ne peux pas la recommander. On s'assoit comme dans une cuvette, les épaules sont poussées vers l'avant et le dos prend une position voûtée. La chaise elle-même est très bien finie, 1A : pas de grincements, pas de problèmes pour l'instant. Malheureusement ell…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Après deux ans, le bras s'est cassé. Impossible à réparer.

via trustami