CORSAIR GALLEON 100 SD Clavier Mécanique Filaire - Disposition AZERTY FR, Elgato Stream Deck Intégré, Commutateurs MLX Pulse Thocky Pré-Lubrifiés et Remplaçables à Chaud, FlashTap SOCD, 8000 Hz - Noir

offres d'occasion à partir de

CORSAIR GALLEON 100 SD Clavier Mécanique Filaire - Disposition AZERTY FR, Elgato Stream Deck Intégré, Commutateurs MLX Pulse Thocky Pré-Lubrifiés et Remplaçables à Chaud, FlashTap SOCD, 8000 Hz - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

Clavier gamer CORSAIR GALLEON 100 SD intégré Stream Deck

18 à 19 jours
349,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR GALLEON 100 SD Stream Deck - Clavier mécanique intégré (FR) New

3 à 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Corsair gaming mécanique avec fil Azerty Galleon 100 SD Noir

Livré sous 10 à 13 jours
349,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR GALLEON 100 SD Clavier Mécanique Filaire - Disposition AZERTY FR, Elgato Stream Deck Intégré, Commutateurs MLX Pulse Thocky Pré-Lubrifiés et Remplaçables à Chaud, FlashTap SOCD, 8000 Hz - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
478,99 €
Livraison gratuite

gaming mécanique avec fil Azerty Galleon 100 SD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
486,79 €
Livraison gratuite

Clavier gaming mécanique avec fil Azerty Corsair Galleon 100 SD Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
486,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair GALLEON 100 SD RGB clavier gaming mécanique
353,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Geekria Étui Rigide pour Clavier de Taille complète Compatible Corsair Galleon 100 SD/K100 RGB/K70 Max, Razer BlackWidow V4 Pro, Sac de Voyage pour Clavier 104-108 Touches (Gris foncé)
54,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR GALLEON 100 SD RGB Clavier de jeu mécanique filaire - QWERTY UK, Elgato Stream Deck intégré, pré-lubrifié MLX Pulse Thocky Hotswappable PBT Double-Shot, FlashTap SOCD, 8 000 Hz - Noir
363,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Galleon 100 SD RGB Clavier de Jeu mécanique Filaire - QWERTY US, Stream Deck-intégré, MLX Pulse Thocky Hotswappable PBT Double-Shot Switches, FlashTap SOCD, 8000 Hz - Noir
372,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR GALLEON 100 SD Clavier Mécanique Filaire - Disposition AZERTY FR, Elgato Stream Deck Intégré, Commutateurs MLX Pulse Thocky Pré-Lubrifiés et Remplaçables à Chaud, FlashTap SOCD, 8000 Hz - Noir

Offre la moins chère

Intégration d'Elgato Stream Deck : Les touches et les cadrans personnalisables du Stream Deck vous permettent de contrôler avec précision et en temps réel l'ensemble de votre configuration de jeu, sans avoir à ajouter un autre appareil à votre bureau Simplifiez votre jeu : Réagissez plus rapidement et restez concentré dans le jeu, que vous naviguiez dans les menus à l'aide des touches de raccourci ou que vous exécutiez des combos complexes avec les actions multiples Allez au-delà du jeu : Contrôlez instantanément et d'une seule touche des applications telles que Discord et Spotify sans quitter votre jeu grâce aux plugins du Marketplace d'Elgato Écran LCD dynamique : Gardez un œil sur tout, des informations liées à votre PC à vos chaînes Twitch préférées, en temps réel, sur un écran couleur personnalisable de 5 pouces Vitesse et précision sans compromis : Assurez vous un avantage concurrentiel grâce au taux d’interrogation de 8 000 Hz et au FlashTap SOCD pour des entrées ultra-réactives et des techniques de mouvement avancées
349,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr