CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

Corsair Kit de mise à niveau iCUE ELITE LCD – Écran IPS personnalisable, anneau 24 LED RGB – Noir

CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,01 €

CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

112,37 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE ELITE CPU Cooler LCD Upgrade Kit CW-9060056-WW, Écran Noir pour Refroidisseur CPU, 136g

5 à 7 jours ouvrés
131,49 €
Livraison gratuite

iCUE ELITE - Ecran LCD

Se renseigner auprès du vendeur
134,85 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE ELITE - Écran LCD

Livraison sous 3 a 5 jours
134,97 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE ELITE CPU Cooler LCD Display Upgrade Kit Écran

2 jours ouvrés
134,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
39,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,53 €
Corsair CL-9011118-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs
24,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,32 €
Corsair iCUE LC100 Kit de démarrage
139,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Titanium RGB Kit 2x Modules 0 Go RAM Compatible iCUE Gris
60,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR iCUE Elite Kit de Mse à Niveau LCD du Refroidisseur de CPU (IPS LCD avec Affichage Personnalisable, Profondeur de Couleur 24 Bits, Anneau avec 24 LED RGB, Compatible iCUE) Noir

Offre la moins chère

Votre propre tableau de bord LCD personnalisé Repoussez les limites de votre CORSAIR Les refroidisseurs de processeurs ELITE sont complètement éteints ! Soulignez l'esthétique de votre système à l'aide de graphiques personnalisés et surveillez l'état du système en temps réel Écran LCD IPS brillant Qu'il s'agisse de votre GIF préféré, de votre mème amusant ou du logo de votre équipe, affichez le contenu de votre choix sur l'écran LCD IPS de 2,1 pouces avec une résolution de 480 × 480 et un rétroéclairage ultra-lumineux (600 cd/m²) Motifs d'affichage variés Sélectionnez des motifs graphiques dans une bibliothèque complète pour afficher les informations importantes du système, parfaitement adaptées à votre système et à votre configuration Profondeur de couleur 24 bits Profondeur de couleur 24 bits (couleurs vraies) avec plus de 16,7 millions de couleurs pour des affichages d'état et des animations graphiquement brillants Installation facile sur CORSAIR ELITE CAPELLIX Compatible avec tous CORSAIR Refroidisseur de liquide pour processeur iCUE ELITE CAPELLIX, fixation facile et rapide à l'aide de quatre aimants
104,21 €
amazon-marketplace.fr