Corsair iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT Refroidisseur de CPU Liquide - Deux Ventilateurs AF120 RGB ELITE - Radiateur 240mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Blanc

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 84,85 €

Corsair iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT Refroidisseur de CPU Liquide - Deux Ventilateurs AF120 RGB ELITE - Radiateur 240mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €

Corsair iCUE H100i Elite Capellix XT- Blanc

3 - 5 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

Corsair CW-9060072-WW système de refroidissement d'ordinateur Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

5 jours ouvrés
188,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR - H100i ELITE CAPELLIX XT - Kit de Watercooling tout-en-un - Radiateur 240mm - Blanc - (CW-9060072-WW)

6 à 8 jours
188,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2066,

Se renseigner auprès du vendeur
188,98 €
Livraison gratuite

iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1150,

Se renseigner auprès du vendeur
188,98 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT Refroidisseur de CPU Liquide - Deux Ventilateurs AF120 RGB ELITE - Radiateur 240mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,81 €
Livraison à partir de 16,64 €

CORSAIR iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2066,

Livraison sous 3 a 5 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT Refroidisseur de CPU Liquide - Deux Ventilateurs AF120 RGB ELITE - Radiateur 240mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
206,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair iCUE H100i Elite Capellix XT- Noir
159,90 €
Comparer 5 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair CW-9061007-WW système de refroidissement d’ordinateur Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 2 pièce(s)
171,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,34 €
Corsair Refroidisseur de processeur H100I hybride 12 cm Blanc Neuf
49,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair Refroidisseur de CPU iCUE H100i Elite LCD XT – Écran IPS, 240 mm, 2x AF120 RGB Elite – Noir
245,00 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Corsair iCUE H100i ELITE LCD 240 mm - Refroidisseur CPU liquide avec écran LCD personnalisable et 2 ventilateurs ML RGB Elite
335,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
Corsair iCUE H100i ELITE CAPELLIX XT Refroidisseur de CPU Liquide - Deux Ventilateurs AF120 RGB ELITE - Radiateur 240mm - Intel® LGA 1700, 1200, 115X, 2066, AMD® AM5, AM4 - Blanc

Offre la moins chère

Refroidissez les derniers processeurs d’Intel ou d’AMD, avec un radiateur de 240 mm, 2 ventilateurs de 120 mm, une plaque froid en cuivre et une tête de pompe efficace décorée de superbes LED CAPELLIX. Les ventilateurs CORSAIR AF120 RGB ELITE PWM fournissent un flux d’air massif et silencieux avec la technologie AirGuide pour des performances de refroidissement efficaces du processeur. Déterminez la vitesse exacte de vos ventilateurs jusqu’à 2 100 tr/min avec une commande PWM aussi silencieuse que 34.1 dBa, ainsi que la prise en charge des signaux PWM à 0 tr/min qui permettent aux ventilateurs de s’arrêter complètement à basse température, éliminant ainsi complètement le bruit du ventilateur. Un contrôleur d’éclairage RGB et de la vitesse des ventilateurs iCUE COMMANDER CORE RGB est inclus pour un contrôle de l’éclairage et de la vitesse précis sur six ventilateurs RGB CORSAIR maximum. Illuminez votre système grâce aux 33 LED CAPELLIX ultra-lumineuses de la tête de pompe et aux 16 LED RGB des ventilateurs, pour des effets lumineux hypnotiques et personnalisables.
160,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr