Corsair iCUE Link QX120 RGB - Noir

Corsair iCUE Link QX120 RGB à Dôme Magnétique de 120mm Ventilateur - Noir

Corsair iCUE Link QX120 RGB - Noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Corsair iCUE Link QX120 RGB à Dôme Magnétique de 120mm Ventilateur - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,80 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE Link QX120 RGB à Dôme Magnétique de 120mm Ventilateur - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison à partir de 6,44 €

Corsair iCUE Link QX120 RGB à Dôme Magnétique de 120mm Ventilateur - Noir

2 à 3 jours ouvrés
44,11 €
Livraison gratuite

Ventilateur PC - CORSAIR - CO-9051001-WW - 120 mm - PWM - RGB - Vitesse 480-2400 tr/min

1 à 2 jours
44,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair iCUE Link QX120 RGB à Dôme Magnétique de 120mm Ventilateur - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,30 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE Link QX120 RGB à Dôme Magnétique de 120mm Ventilateur - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,20 €

CORSAIR QX RGB Series, iCUE LINK QX120 RGB, 120mm Magnetic Dome RGB Fan, Single Fan

Se renseigner auprès du vendeur
49,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Kit d’extension ventilateur PWM PC 120 mm iCUE LINK QX120 RGB New

3 à 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

3 variantes à partir de 38,84 €

Corsair iCUE Link QX120 RGB - Noir

Offre la moins chère

Type: ventilateur de boîtier Couleur: noir Dimensions du ventilateur: 120 mm x 120 mm x 25 mm Vitesse de rotation: 400 - 2400 tr/min (contrôlé par PWM) Débit d'air maximal: 63.1 CFM Pression statique maximale: 3.8 mm-H2O Niveau sonore: 10 - 37 dBA Type de roulement: roulement à dôme magnétique Éclairage RGB: 34 LED RGB adressables individuellement réparties sur quatre zones lumineuses distinctes Connecteur: corsair iCUE link (simplifie le câblage) Contenu: 1 ventilateur QX120 RGB, 2 connecteurs iCUE link (pré-montés), 1 câble iCUE link 135 mm avec connecteurs 90-90, vis de montage (nécessite un hub système iCUE link, vendu séparément, pour fonctionner) Caractéristiques: technologie iCUE link pour une construction de pc simplifiée et une gestion des câbles réduite mode d'éclairage exclusif time warp via le logiciel iCUE mode zero RPM (ventilateurs arrêtés à faible charge) capteur de température intégré dans chaque ventilateur pour un contrôle plus sophistiqué communication bidirectionne
39,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Infomaxparis.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.