Corsair iCUE QL120 RGB, Ventilateur LED PWM 120 mm (34 LED RGB Paramétrables Individuellement, Allant Jusqu’à 1 500 TR/Min, Faible Bruit) Simple Pack - Blanc

offres d'occasion à partir de

Corsair iCUE QL120 RGB, Ventilateur LED PWM 120 mm (34 LED RGB Paramétrables Individuellement, Allant Jusqu’à 1 500 TR/Min, Faible Bruit) Simple Pack - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

CORSAIR iCUE QL120 RGB - Ventilateur châssis - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
53,70 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE QL120 Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc

3 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE QL120 RGB - Ventilateur châssis - 120 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
71,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair iCUE QL120 RGB, Ventilateur LED RGB PWM 120 mm (102 LED RGB Paramétrables Individuellement, Allant jusqu’à 1 500 TR/Min, Faible Bruit) Lot de Trois Ventilateurs avec Lighting Node CORE - Blanc
171,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
CORSAIR iCUE QL120 RGB - Kit de ventilateur d'armoire de système - 120 mm
158,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Boîtier ATX moyen-tour iCUE 4000D RGB AIRFLOW QL Edition - Blanc New
219,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Kit ventilateurs boîtier iCUE QL120 RGB 120 mm - Lot de 3 Blanc
146,49 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Corsair iCue 5000X RGB QL Édition Blanc
211,98 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Corsair iCUE QL120 RGB, Ventilateur LED PWM 120 mm (34 LED RGB Paramétrables Individuellement, Allant Jusqu’à 1 500 TR/Min, Faible Bruit) Simple Pack - Blanc

Offre la moins chère

34 LED RGB paramétrables individuellement : Équipé de 34 LED RGB réparties dans quatre zones d'éclairage, qui embellissent votre système refroidi par le CORSAIR QL RGB. Kit d'extension : Ce produit est une extension du kit de ventilateur QL120 RGB LED 3 avec noeud d'éclairage CORE CO-9050098-WW Boîtier blanc éclatant : Réfléchit la lumière pour amplifier l’éclairage tout en complétant élégamment le design clair et épuré des autres composants CORSAIR blancs de votre configuration. Contrôle intelligent, possibilités infinies : Créez des effets de lumière animés saisissants via le logiciel CORSAIR iCUE pour donner vie à votre système grâce à un éclairage RGB dynamique. Refroidissement de votre système : Vitesses de rotation impressionnantes allant jusqu’à 1 500 tr/min et flux d’air pouvant atteindre 41,8 CFM.
23,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr