Corsair K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT Mechanical Keyboard, Backlit RGB LED, Corsair MLX Fusion (Tactile) (CH-91D441F-DE)
CORSAIR K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
173,33 €
Livraison gratuite
CORSAIR K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,08 €
Livraison à 14,36 €
CORSAIR K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
230,53 €
Livraison gratuite
CORSAIR K65 Plus Wireless MLX Fusion PBT
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
247,89 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 97,99 €
Corsair K65 Plus Wireless 75 % Rgb Tastatur Gaming Rf Kabellos + Usb Qwerty Englisch Schwarz (cH-91d401L-Na)
159,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K65 Plus Clavier de Jeu mécanique sans Fil 75% RVB remplaçable à Chaud - Switches linéaires MLX Red pré-lubrifiés - Vaporisation sonore Double Couche - Keycaps PBT - QWERTZ DE - Noir
191,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair K65 Plus Wireless 75% RGB Mechanical Gaming Clavier - Noir
97,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
CORSAIR K65 PLUS Clavier de jeu mécanique sans fil 75 % RVB remplaçable à chaud - Commutateurs linéaires rouges CORSAIR MLX pré-lubrifiés - Montage sur le dessus - Amortissement du son double couche -
129,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier gaming mécanique K65 Plus Wireless 75% RGB MLX Red pré-lubrifiés PBT QWERTY NA
159,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier de jeu mécanique K65 Plus 75% sans fil – RVB, MLX Red pré-lubr., PBT QWERTZ DE
191,82 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite