CORSAIR K70 CORE RGB Clavier de Jeu Mécanique Filaire avec Repose-Poignets - Interrupteurs Linéaires Lubrifiés MLX Red, SOCD, Amortissement du Son, Cadran de Contrôle Des Médias, AZERTY FR - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Clavier gaming mécanique K70 CORE RGB avec repose-poignet - Noir (FR) New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique CORSAIR K70 CORE RGB, filaire, interrupteurs linéaires lubrifiés MLX Red, repose-poignets, amortissement du son, cadran médias, disposition AZERTY FR, noir. Noir

Se renseigner auprès du vendeur
181,95 €
Livraison gratuite

Corsair K70 CORE clavier Gaming USB QWERTY Français Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
186,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair Clavier gaming mécanique K70 CORE RGB - Gris acier (FR) New
99,99 €
Comparer 11 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Corsair Clavier K70 CORE TKL sans fil RGB
179,18 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,52 €
CORSAIR Clavier gaming mécanique K70 CORE SE RGB - Cherry Blossom New
99,99 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR K70 CORE RGB Clavier de Jeu Mécanique Filaire avec Repose-Poignets - Interrupteurs Linéaires Lubrifiés MLX Red, SOCD, Amortissement du Son, Cadran de Contrôle Des Médias, AZERTY FR - Noir

Offre la moins chère

Incroyable expérience de clavier mécanique : Les switchs mécaniques linéaires CORSAIR Red prélubrifiés garantissent des frappes fluides et réactives et sont améliorés par deux couches d’insonorisation pour un gaming et une frappe très satisfaisante. Contrôle multimédia efficace : Contrôlez le volume et bien plus encore avec une molette rotative multifonction et un bouton média programmable configurable avec iCUE. Plaque supérieure en aluminium : Une sublime plaque supérieure en aluminium offre un nouveau niveau de stabilité et de style. Enregistrez vos paramètres : Enregistrez jusqu’à cinq profils avec vos paramètres et l’éclairage RGB. Personnalisez votre clavier avec iCUE : Prenez le contrôle avec CORSAIR iCUE et accédez à la personnalisation de l’éclairage RGB, le remappage de touches et la programmation de boutons multimédia.
119,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr