Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB QWERTY Italien Noir

Corsair Clavier gaming K70 RGB Core Linear Red Layout italien

offres d'occasion à partir de

Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB QWERTY Italien Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
120,00 €
Livraison à partir de 17,40 €

Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB QWERTY Italien Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
127,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair K70 CORE RGB clavier Jouer USB QWERTY Italien Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
135,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

K70 CORE RGB clavier Jouer USB QWERTY Italien Noir

Se renseigner auprès du vendeur
135,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

3 variantes à partir de 79,99 €

Corsair K70 CORE RGB clavier Gaming USB QWERTY Italien Noir

Offre la moins chère

Corsair K70 CORE RGB. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %), Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'appareil: USB, Interrupteur à clé de clavier: Clavier mécanique, Disposition des touches du clavier: QWERTY, Nombre de touches du clavier: 105. Type de rétro: LED RGB. Utilisation recommandée: Gaming. Couleur du produit: Noir
120,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR