Corsair K70 PRO RGB Clavier de jeu optique-mécanique - Commutateurs linéaires OPX, touches PBT double coup, hyper-polling 8 000 Hz, repose-paume magnétique doux au toucher, disposition NA, QWERTY -
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
375,97 €
Livraison gratuite
Corsair K70 PRO RGB Clavier de jeu optique-mécanique - Commutateurs linéaires OPX, touches PBT double coup, hyper-polling 8 000 Hz, repose-paume magnétique doux au toucher, disposition NA, QWERTY -
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
447,43 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 169,99 €
Corsair K70 Max RGB Clavier de Jeu Filaire Magnéto-Mécanique - Gris Acier
169,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Clavier gaming optique-mécanique K70 PRO RGB avec touches PBT DOUBLE SHOT PRO (FR) New
219,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Clavier gaming filaire Azerty mécanique Corsair K70 RGB Pro Noir anodisé Noir anodisé A
169,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Corsair K70 Max RGB Clavier de Jeu mécanique magnétique Filaire - Commutateurs MGX réglables - Capuchons de Touches PBT Double Shot - Compatible iCUE - PC, PS5, PS4, Xbox - QWERTZ DE - Gris Acier
237,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K70 Max RGB Clavier de Jeu mécanique magnétique - Commutateurs MGX avec Activation réglable - Keycaps PBT Double-Shot - Compatible iCUE - QWERTY NA Layout - Gris Acier
199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Corsair Clavier gaming K70 RGB PRO - OPX optique - Rétroéclairage RGB - AZERTY Français - Noir
219,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier de jeu K70 PRO TKL RGB – Interrupteurs MGX Hyperdrive ajustables, 8000Hz, AZERTY Noir
117,34 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
TECLADO Corsair K70 RGB Pro Mini Wireless MX Red ESPAÑOL CH-9189010-ES
78,23 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair Clavier de jeu mécanique K70 Pro TKL RGB – MGX Hyperdrive, Effet Hall, 8000Hz – QWERTY NA
178,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair K70 PRO TKL RGB Clavier de Jeu Mécanique Filaire Magnétique MGX HyperDrive Pré-Lubrifié Commutateur Réglable Dégagement Rapide avec Effet Hall 8000Hz QWERTZ Noir
171,47 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite