Corsair KATAR PRO XT souris Gaming Ambidextre USB Type-A Optique 18000 DPI

Corsair KATAR PRO XT Souris Gaming Ultralégère (Forme Symétrique, Adaptée à Tous Les Styles de Prise en Main, Corsair QUICKSTRIKE Boutons Ressort, Capteur Optique de 18 000 DPI) Noire

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Corsair KATAR PRO XT Souris Gaming Ultralégère (Forme Symétrique, Adaptée à Tous Les Styles de Prise en Main, Corsair QUICKSTRIKE Boutons Ressort, Capteur Optique de 18 000 DPI) Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Souris Gamer KATAR PRO XT Ultra-Light (CH-930C111-EU)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair KATAR PRO XT souris Gaming Ambidextre USB Type-A Optique 18000 DPI

Prix le moins cher
Unknown
29,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

CORSAIR Souris Gamer KATAR PRO XT Ultra-Light (CH-930C111-EU)

2 à 4 jours
37,86 €
Livraison gratuite

CORSAIR Gaming KATAR PRO XT - Souris - optique - 6 boutons - filaire - USB

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Gaming KATAR PRO XT - Souris - optique - 6 boutons - filaire - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Souris gaming ultralégère KATAR PRO XT (EU) New

3 à 5 jours
39,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair KATAR PRO XT Souris Gaming Ultralégère (Forme Symétrique, Adaptée à Tous Les Styles de Prise en Main, Corsair QUICKSTRIKE Boutons Ressort, Capteur Optique de 18 000 DPI) Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair KATAR PRO XT souris Ambidextre USB Type-A Optique 18000 DPI, Souris gaming

4 jours
40,79 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Souris Katar Pro Ultra-Light Gaming 12400 DPI Noire CH-930C011-EU
33,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair KATAR PRO Wireless souris Gaming Droitier Bluetooth Optique 10000 DPI
148,79 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Souris gaming ultralégère KATAR PRO (UE) (Revival Series) New
9,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pack Gaming de démarrage tout-en-un CORSAIR - Clavier K55 CORE, Souris KATAR PRO XT et casque HS35 v2 New
99,99 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair KATAR PRO XT souris Gaming Ambidextre USB Type-A Optique 18000 DPI

Offre la moins chère

Profitez d’une légèreté exceptionnelle et de performances extrêmes avec la souris gaming ultralégère CORSAIR KATAR PRO XT qui pèse seulement 73 g et offre une forme symétrique compacte et un capteur optique très précis de 18 000 DPI.Ultralégère etincroyablement agilePesant seulement 73 g, la KATAR PRO XT est légère et agile et donc idéale pour des heures de gameplay FPS ou MOBA à un rythme effréné. Sa forme symétrique compacte est adaptée à tous les styles de prise en main. Le câble en paracorde réducteur de frottement permet des mouvements de souris plus rapides, précis et fermes.Précision décisiveDotés de ressorts, les boutons CORSAIR QUICKSTRIKE ne présentent aucun interstice entre les boutons de clic gauche et droit et leurs switchs afin que vos clics, tirs et sorts soient plus rapides que jamais.CAPTEUR OPTIQUE DE 18 000 DPILe suivi de haute précision dont vous avez besoin pour gagner, personnalisable par paliers de 1 DPI avec 3 préréglages DPI.FAITES-VOUS ENTENDREConfiguration pl
29,99 €
Unknown