CORSAIR Kit d'extension de ventilateur à rotation inversée PWM 140 mm iCUE LINK LX140-R RGB New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à 9,99 €

Corsair iCUE LINK LX140-R RGB Reverse ventilateur de boîtier

5 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE LINK LX140-R RGB Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - CORSAIR - CO-9051051-WW - iCUE LINK LX140R RGB Single Fan

Livraison sous 3 a 5 jours
57,55 €
Livraison gratuite

Ventilateur PC Corsair iCUE LINK LX140-R RGB 140mm Noir, 2000 tr/min, 90 CFM, 35.4 dB(A), 3.55 mmH2O, iCUE compatible, 18 LEDs RGB, CO-9051051-WW

5 à 7 jours ouvrés
72,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Kit d'extension de ventilateur à rotation inversée PWM 140 mm iCUE LINK LX140-R RGB New

Offre la moins chère

Ajoutez un autre ventilateur CORSAIR LX140-R RGB à votre PC, avec des rotors inversés, un flux d’air exceptionnel, deux boucles d'éclairage et une connectivité iCUE LINK simplifiée. ComprendRotor inversé pour une esthétique irréprochable en tant que ventilateur d'admission18 LED RGB par ventilateur réparties sur deux boucles d’éclairageRoulement à dôme magnétique pour un bruit minimalVis de ventilateur QuikTurn pour une installation rapide
39,90 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Vis incluses Oui
Type d'emballage Boîte

Détails techniques

Période de garantie 5 année(s)

Design

Couleur de l'éclairage Multi
Nombre de LED 18
Voyant d'illumination Oui
Couleur du produit Noir

représentation / réalisation

Emplacement approprié Boitier PC
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Pression d'air maximale 3,55 mmH2O
Courant d'air maximum 90 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 35,4 dB
Vitesse de rotation (max) 2000 tr/min
Diamètre du ventilateur 14 cm
Quantité 1 pièce(s)
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 140 x 140 x 25 mm
Poids du ventilateur 324 g

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement performant : Maintient le système à basse température.
• Éclairage RGB : Personnalisation lumineuse pour une ambiance unique.
• Installation aisée : Montage simplifié et rapide.

Produits similaires

CORSAIR Kit d'extension de ventilateur épais PWM 140 mm iCUE LINK RX140 MAX RGB New
54,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR Kit d'extension gainé Premium 30 cm pour panneau avant Bleu
22,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CORSAIR Kit d’extension ventilateur PWM PC 120 mm iCUE LINK QX120 RGB New
49,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €