Corsair Kit de Test de Fuite de Pression Hydro X Series XT (Rapide et sécurisé, Pompe à air Manuelle Incluse, Relevés de Pression précis) Noir

Corsair – Kit de test de fuite de pression Hydro X Series XT – Pompe à air manuelle – Noir

Corsair Kit de Test de Fuite de Pression Hydro X Series XT (Rapide et sécurisé, Pompe à air Manuelle Incluse, Relevés de Pression précis) Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Kit de test de fuite de pression Hydro X Series XT New

Prix le moins cher
3 à 5 jours
45,90 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corsair Hydro X Series XT Pressure Leak Tester Tool Kit, Appareil de mesure

6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 9,90 €

Corsair Kit de Test de Fuite de Pression Hydro X Series XT (Rapide et sécurisé, Pompe à air Manuelle Incluse, Relevés de Pression précis) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,10 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XT - Testeur de fuites du système de refroidissement liquide - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,95 €
Livraison gratuite

Hydro X Series XT - Testeur de fuites du système de refroidissement liquide - noir

Se renseigner auprès du vendeur
60,28 €
Livraison gratuite

Corsair CX-9071002-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs

11 jours ouvrés
66,46 €
Livraison gratuite

Corsair Kit de Test de Fuite de Pression Hydro X Series XT (Rapide et sécurisé, Pompe à air Manuelle Incluse, Relevés de Pression précis) Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
73,98 €

Corsair Kit de Test de Fuite de Pression Hydro X Series XT (Rapide et sécurisé, Pompe à air Manuelle Incluse, Relevés de Pression précis) Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
39,13 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Corsair CL-9011118-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs
24,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,32 €
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,53 €
Corsair iCUE LC100 Kit de démarrage
139,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Titanium RGB Kit 2x Modules 0 Go RAM Compatible iCUE Gris
60,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Kit de Test de Fuite de Pression Hydro X Series XT (Rapide et sécurisé, Pompe à air Manuelle Incluse, Relevés de Pression précis) Noir

Offre la moins chère

Rapide et sécurisé: Testez votre boucle pour détecter d’éventuelles fuites grâce à un kit d’outils complet. Pompe à air manuelle incluse: Testez facilement votre boucle par pression d’air plutôt qu’avec de l’eau. Relevés de pression précis: Une jauge de pression graduée de 0 à 2,5 bars détecte les fuites les plus infimes. Adaptateur de conduite pratique de 20 cm: Fixez le kit de test de fuite XT à un raccord fileté G1/4’’ disponible pour tester des composants individuels ou l’ensemble de votre boucle.
45,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr