Corsair SP140 RGB ELITE Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 2 pièce(s)

Corsair Kit de ventilateurs PC iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm (2) Noir - Lighting Node CORE

Corsair SP140 RGB ELITE Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 2 pièce(s)

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
82,06 €
Livraison gratuite

iCUE SP140 RGB ELITE - Kit de ventilateur d'armoire de système - 140 mm

Se renseigner auprès du vendeur
82,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE SP140 RGB ELITE - Kit de ventilateur d'armoire de système - 140 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
82,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE SP140 RGB ELITE - Kit de ventilateur d'armoire de système - 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
83,99 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED Paramétrables, Silencieux Niveau Sonore 18 dBA) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,60 €
Livraison à partir de 20,00 €

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED Paramétrables, Silencieux Niveau Sonore 18 dBA) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
87,98 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED Paramétrables, Silencieux Niveau Sonore 18 dBA) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED Paramétrables, Silencieux Niveau Sonore 18 dBA) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,58 €
Livraison à partir de 14,49 €

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED Paramétrables, Silencieux Niveau Sonore 18 dBA) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
39,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,53 €
Corsair CL-9011118-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs
24,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,32 €
Corsair iCUE LC100 Kit de démarrage
139,90 €
Voir l'offre
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Titanium RGB Kit 2x Modules 0 Go RAM Compatible iCUE Gris
60,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair SP140 RGB ELITE Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir 2 pièce(s)

Offre la moins chère

Corsair SP140 RGB ELITE. Type: Ventilateur, Diamètre du ventilateur: 14 cm, Vitesse de rotation (min): 450 tr/min, Vitesse de rotation (max): 1200 tr/min, Pression d'air maximale: 1,66 mmH2O, Type de roulement: Hydraulique. Tension: 6 - 13.2 V. Couleur du produit: Noir
82,06 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr