CORSAIR DOMINATOR® PLATINUM RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 Memory Kit - White New

Corsair Kit mémoire DDR5 Dominator Platinum RGB 32GB (2x16GB) 5200MT/s CL40 - blanc, neuf

CORSAIR DOMINATOR® PLATINUM RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 Memory Kit - White New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
563,99 €
Livraison gratuite

Corsair Dominator Platinum RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-5200 CL40-40-40-77 blanc

2 à 5 jours
739,90 €
Livraison à 3,20 €

Mémoire RAM - CORSAIR - DOMINATOR PLATINUM RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 5200 MHz - 1,25V - Blanc (CMT32GX5M2B5200C40W)

3 à 5 jours
778,73 €
Livraison gratuite

Mémoire Corsair DDR5 32Go (2x16Go) 5200MHz 288-Pin DIMM, Radiateur, RGB, Latence CAS 40, XMP 3.0, 1.25V, Compatible Intel Série 600 - CMT32GX5M2B5200C40W

10 à 14 jours ouvrés
781,49 €
Livraison gratuite

Corsair CMT32GX5M2B5200C40W module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
7 jours ouvrés
839,96 €
Livraison à 4,99 €

Dominator Platinum RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
841,95 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB - DDR5 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - blanc

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
860,50 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMT32GX5M2B5200C40W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
884,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR Dominator Platinum RGB DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 5200MHz CL40 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Blanc (CMT32GX5M2B5200C40W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
885,27 €
Livraison à 12,46 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR DOMINATOR® PLATINUM RGB 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 Memory Kit - White New

Offre la moins chère

Repoussez les limites des performances de la mémoire DDR5 CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB optimisée pour Intel, en tirant profit de fréquences et capacités plus élevées de la technologie DDR5, précisément contrôlée par le logiciel CORSAIR iCUE.
563,99 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
39,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Corsair CMHLEKIT2K, Mémoire vive
43,43 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-6800 CL40-50-50-110 noir
1 658,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Corsair Dominator Titanium RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 blanc
529,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,30 €