Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 noir

Corsair Kit mémoire Vengeance RGB 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34 noir

Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
499,90 €
Livraison à 5,60 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7000 MHz CL34 G

Se renseigner auprès du vendeur
701,36 €
Livraison gratuite

Vengeance RGB DDR5 32 Go (2 x 16 Go) 7000 MHz CL34

Se renseigner auprès du vendeur
701,37 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGo DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 7000MHz CL34 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2X7000C34)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
701,97 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGo DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 7000MHz CL34 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2X7000C34)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
701,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE RGB 32 Go (2 x 16 Go) DRAM DDR5 7 000 MHz C34 - Noir New

3 à 5 jours
701,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGo DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 7000MHz CL34 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2X7000C34)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
711,63 €
Livraison à 12,27 €

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2X7000C34 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
728,42 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGo DDR5 RAM 32Go (2x16Go) 7000MHz CL34 Intel XMP Compatible iCUE Mémoire d'Ordinateur - Noir (CMH32GX5M2X7000C34)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
728,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 noir

Offre la moins chère

499,90 €
2 à 3 jours
Compumsa.eu

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Caractéristiques

Type de refroidissement Radiateur
Rétroéclairage Oui
Couleur de Backlight Multicolore
Module XMP d'Intel® Oui
Latence CAS 34
Profil SPD Oui
Support de mémoire 288-pin DIMM
composant pour PC
Fréquence de la mémoire 7000 MHz
Version d'Intel XMP (Extreme Memory Profile) 3.0
Mémoire de tension 1.45 V
Type de mémoire interne DDR5
Disposition de la mémoire (modules x dimensions) 2 x 16 Go
Mémoire interne 32 Go

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 32 Go (2 x 16 Go) DDR5
• Fréquence : 7000 MHz, timing réactif CL34
• LED RGB : Contrôlables via logiciel, design esthétique

Produits similaires

Corsair CMWLEKIT2 Compartiment pour ordinateur Universel Kit d'amélioration de l'éclairage RVB
39,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,32 €
Corsair CMHLEKIT2K, Mémoire vive
43,43 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-6800 CL40-50-50-110 noir
1 658,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Corsair Dominator Titanium RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-7000 CL34-42-42-96 blanc
529,90 €
Comparer 12 prix
Compumsa.eu
Livraison à 5,30 €