Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Corsair Kit ventilateurs iCUE SP140 RGB ELITE 2x140 mm – AirGuide, iCUE Lighting Node CORE, Blanc

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,16 €
Livraison gratuite

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison à partir de 9,90 €

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,16 €
Livraison à partir de 19,24 €

Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,16 €
Livraison à partir de 20,00 €

Corsair SP140 RGB ELITE Boitier PC Ventilateur 14 cm Blanc 2 pièce(s)

2 jours ouvrés
49,09 €
Livraison gratuite

CORSAIR iCUE SP140 RGB ELITE - Ventilateur châssis - 140 mm - blanc (pack de 2)

Livraison sous 3 a 5 jours
65,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair RS120 ARGB Pack 3 - Noir
29,90 €
Comparer 20 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Ventilateur iCUE Link RX120 Max 120mm – Haute pression – Palier magnétique – Pack 3 Noir
99,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Corsair iCUE Link QX120 RGB Kit de démarrage pack de 3 - Blanc
99,00 €
Comparer 20 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Ventilateurs iCUE LINK RX120 RGB 120mm PWM Hub Roulement à Dôme Magnétique - Triple Pack Noir
64,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Corsair iCUE SP140 RGB ELITE Performance 140 mm Kit de Deux Ventilateurs avec iCUE Lighting Node CORE (Technologie CORSAIR AirGuide, Huit LED RGB Paramétrables, Silencieux niveau sonore 18 dBA) Blanc

Offre la moins chère

Technologie CORSAIR AirGuide : Intègre des pales antivortex permettant d’orienter le flux d’air afin de concentrer et d’améliorer le refroidissement, qu’elle soit utilisée à des fins d’aspiration. Huit LED RGB paramétrables individuellement : créez un éclairage RGB envoûtant grâce aux huit LED du moyeu du ventilateur. iCUE Lighting Node CORE inclus : Contrôlez votre éclairage RGB pour un maximum de six ventilateurs CORSAIR RGB via le logiciel CORSAIR iCUE avec ce contrôleur d’éclairage RGB compact. Votre configuration sous contrôle : Créez des effets de lumière saisissants via le logiciel hautes performances CORSAIR iCUE pour donner vie à votre système grâce à un éclairage RGB synchronisé. Silencieux, hautes performances : Les pales transparentes silencieuses de 140 mm spécialement conçue pour optimiser les performances offre un niveau sonore de 18 dBA en rotation. Refroidissez votre système : Des vitesses de rotation impressionnantes contrôlées par PWM jusqu’à 1 200 tr/min, propulsant jusqu’à 68,1 CFM d’air avec une pression statique de 1,66 mm-H2O.
35,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr