CORSAIR Kits de mémoire VENGEANCE® LPX 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 DRAM 2400MHz C14 - Noir New
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
190,99 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4-2400 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go 288-pin DIMM
2 jours ouvrés
216,34 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance LPX DDR4 - 16GB 2x8GB DIMM - 2400 MHz - 1.2V - Noir (CMK16GX4M2A2400C)
6 à 9 jours
260,94 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance LPX - DDR4 - kit - 16 Go: 2 x 8 Go - DIMM 288 broches - 2400 MHz / PC4-19200 - CL14 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
Livraison sous 3 a 5 jours
314,21 €
Livraison à 3,99 €
3 variantes à partir de 178,38 €
CORSAIR Kits de mémoire VENGEANCE® LPX 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 DRAM 2400MHz C16 - Noir New
190,99 €
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair CMW32GX4M2A2666C16W Mémoire RAM DDR4 32 Go Blanc
424,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 2400MHz C16 XMP 2.0 Kit de Mémoire Haute Performance pour AMD Ryzen et Intel 200 - Noir CMK16GX4M2Z2400C16
178,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Titanium RGB Kit 2x Modules 0 Go RAM Compatible iCUE Gris
87,73 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iCUE LINK - Câble d'alimentation / de données - lien CORSAIR iCUE incliné pour lien CORSAIR iCUE droit - 60 cm
28,91 €
pixmania.fr
Livraison gratuite