CORSAIR Kits de mémoire VENGEANCE® LPX 16 Go (2 x 8 Go) DDR4 DRAM 3200MHz C16 - Blanche New
Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 Jusqu'à 3200MHz C16 XMP 2.0 Kit de Mémoire Haute Performance - Blanc
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
487,96 €
Livraison gratuite
Corsair Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 Jusqu'à 3200MHz C16 XMP 2.0 Kit de Mémoire Haute Performance - Blanc
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
487,96 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 179,21 €
Corsair CMK16GX4M2B3200C16, Vengeance LPX 16Go (2x8Go) DDR4 Jusqu'à 3200MHz C16 XMP 2.0 Kit de Mémoire Haute Performance - Noir
179,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Mémoire DDR5 Dominator Titanium RGB Kit 2x Modules 0 Go RAM Compatible iCUE Gris
87,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iCUE LINK - Câble d'alimentation / de données - lien CORSAIR iCUE incliné pour lien CORSAIR iCUE droit - 60 cm
28,91 €
pixmania.fr
Livraison gratuite