Liquide de Refroidissement Corsair Hydro X Series XL5 Performance 1 L

Corsair – Liquide de refroidissement – Hydro X Series XL5 Performance – 1 L – Clair

Liquide de Refroidissement Corsair Hydro X Series XL5 Performance 1 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

CORSAIR Liquide de refroidissement 1 L Hydro X Series XL5 Performance - Clair New

3 à 5 jours
16,90 €
Livraison à 9,99 €

Liquide de Refroidissement Corsair Hydro X Series XL5 Performance 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,84 €
Livraison à 14,14 €

CORSAIR Liquide XL5 Clear 1000mL

3 jours ouvrés
34,93 €
Livraison gratuite

Liquide de Refroidissement Corsair Hydro X Series XL5 Performance 1 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XL5 - Caloporteur pour système de refroidissement par liquide - clair G

Se renseigner auprès du vendeur
35,54 €
Livraison gratuite

Hydro X Series XL5 - Caloporteur pour système de refroidissement par liquide - clair

Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison gratuite

CORSAIR Hydro X Series XL5 - Caloporteur pour système de refroidissement par liquide - clair

Livraison sous 3 a 5 jours
36,37 €
Livraison gratuite

Liquide de Refroidissement Corsair Hydro X Series XL5 Performance 1 L

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
36,76 €
Livraison gratuite
Liquide de Refroidissement Corsair Hydro X Series XL5 Performance 1 L

Offre la moins chère

Couleur Translucide éclatante: choisissez parmi un éblouissant éventail de couleurs éclatantes pour apporter la touche finale à votre boucle de refroidisseur liquide personnalisée et améliorer votre système Liquide de refroidissement hautes performances pré-mélangé et durable: pré-mélangé, prêt à l’emploi et offrant une composition durable Protège le cuivre, le laiton et le nickel: contient des inhibiteurs de corrosion et de bactéries sophistiqués, ne ternira ou n’endommagera pas vos blocs, raccords ou tuyaux
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Prêt à l'emploi
Couleur du produit Transparent
Volume 1 L

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement optimal : Maintient les composants à température idéale.
• Design transparent : Intégration parfaite avec éclairage lumineux LED.
• Durabilité accrue : Propriétés anti-corrosives pour longue durée de vie.

Produits similaires

Corsair Watercooling Nautilus 360 RS LCD 360 mm Noir
112,59 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Corsair NAUTILUS 360 RS ARGB, Watercooling
111,61 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Corsair Refroidisseur liquide CPU tout-en-un Nautilus 240 RS 240 mm Noir
78,09 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CORSAIR NAUTILUS 360 RS LCD AIO pour CPU, Inclus 3x RS120 - Blanc
114,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite