Mémoire RAM SO-DIMM - CORSAIR - Vengeance - 32 Go - 2933 MHz - CL19

Corsair Mémoire PC portable DDR4-2933 32 Go (2x16 Go)

Mémoire RAM SO-DIMM - CORSAIR - Vengeance - 32 Go - 2933 MHz - CL19

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
346,29 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
347,35 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC G

Se renseigner auprès du vendeur
350,89 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance SODIMM 32Go (2x16Go) DDR4 2933MHz C19 Mémoire pour Ordinateur Portable/Notebook - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
360,16 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance SODIMM 32Go (2x16Go) DDR4 2933MHz C19 Mémoire pour Ordinateur Portable/Notebook - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,27 €
Livraison à 12,08 €

Module de mémoire Corsair Vengeance CMSX32GX4M2A2933C19 32 Go 2 x 16 Go DDR4

9 jours ouvrés
367,36 €
Livraison à 8,71 €

Corsair Vengeance SODIMM 32Go (2x16Go) DDR4 2933MHz C19 Mémoire pour Ordinateur Portable/Notebook - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,25 €
Livraison gratuite

Vengeance - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 260 broches - 2933 MHz / PC4-23400 - CL19 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC

Se renseigner auprès du vendeur
412,57 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance SODIMM 32Go (2x16Go) DDR4 2933MHz C19 Mémoire pour Ordinateur Portable/Notebook - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
412,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mémoire RAM SO-DIMM - CORSAIR - Vengeance - 32 Go - 2933 MHz - CL19

Offre la moins chère

Améliorez les performances de votre ordinateur portable avec la mémoire CORSAIR Vengeance SO-DIMM DDR4 de 32 Go (2 x 16 Go) à 2933 MHz et CL19. Idéale pour les mises à niveau, cette RAM en Dual Channel offre une vitesse optimale pour des applications exigeantes.
346,29 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Souris Gaming Corsair M75 Lightweight RGB, Capteur Optique 26000 DPI, USB Type-A, Boutons Programmables, Mémoire Intégrée, Rétroéclairage RGB, 108g, Compatible Windows/macOS
119,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire PC DDR4 Value Select 8 Go (1x8 Go) 2133 MHz CAS 15 (CMV8GX4M1A2133C15)
103,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair CMHLEKIT2K, Mémoire vive
43,43 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance RGB - Kit mémoire 96GB (2x48) DDR5-6800 CL40-50-50-110 noir
1 815,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite