CORSAIR VENGEANCE® RGB 48GB (2x24GB) DDR5 DRAM Up To 6400MT/s CL36 Memory Kit - Black New

Corsair Mémoire RAM DDR5 Vengeance RGB 48 Go 6400 MHz CL36

CORSAIR VENGEANCE® RGB 48GB (2x24GB) DDR5 DRAM Up To 6400MT/s CL36 Memory Kit - Black New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
800,99 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM CORSAIR VENGEANCE RGB - CMH48GX5M2B6400C36 - DDR5 48 Go (2x24 Go) - 6400 MHz - CL36

1 à 2 jours
828,18 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance RGB CMH48GX5M2B6400C36 module de mémoire 48 Go 2 x 24 Go DDR5 288-pin DIMM

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
833,52 €
Livraison gratuite

Vengeance RGB DDR5 48 Go (2 x 24 Go) 6400 MHz CL36

Se renseigner auprès du vendeur
838,56 €
Livraison gratuite

D548gb 6400-36 Vengeance Rgb Bk K2 Cor

Livraison sous 3 a 5 jours
840,58 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 48 Go (2 x 24 Go) 6400 MHz CL36 G

Se renseigner auprès du vendeur
840,59 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 48Go (2 x 24Go) Jusqu'à 6400MHz Intel RAM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
849,83 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 48Go (2 x 24Go) Jusqu'à 6400MHz Intel RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,84 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 48Go (2 x 24Go) Jusqu'à 6400MHz Intel RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
884,35 €
Livraison à 12,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR VENGEANCE® RGB 48GB (2x24GB) DDR5 DRAM Up To 6400MT/s CL36 Memory Kit - Black New

Offre la moins chère

La mémoire DDR5 CORSAIR VENGEANCE RGB fournit des performances DDR5, des fréquences plus élevées et de meilleures capacités optimisées pour les cartes mères Intel tout en illuminant votre PC avec un éclairage RGB dynamique sur dix zones personnalisable individuellement.
800,99 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr