Corsair Mémoire RAM Vengeance CMSX16GX5M1A5200C44 DDR5 16 Go SODIMM 5200MT/s CL44 1.1V
RAM SO-DIMM - Vengeance - 16 Go - 5200 MHz - CL44 G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,23 €
Livraison à 8,00 €
RAM SO-DIMM - Vengeance - 16 Go - 5200 MHz - CL44
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
231,23 €
Livraison à 8,00 €
Mémoire RAM - CORSAIR - CMSX16GX5M1A5200C44 - VENGEANCE - DDR5 - 1 x16Go SODIMM - 5200MT/s - CL 44 - 1.1V
Prix total le moins cher
8 à 10 jours
234,34 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SO-DIMM 16 Go DDR5 5200 MHz CL44
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
247,30 €
Livraison gratuite
Module de mémoire Corsair Vengeance CMSX16GX5M1A5200C44 16 Go 1 x 16 Go DDR5
5 jours ouvrés
248,93 €
Livraison à 8,71 €
Mémoire RAM - CORSAIR - CMSX16GX5M1A5200C44 - VENGEANCE - DDR5 - 1 x16Go SODIMM - 5200MT/s - CL 44 - 1.1V
1 à 2 jours
252,94 €
Livraison à 4,99 €
CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 16 Go (1x16 Go) DDR5 5 200 MT/s CL44 New
3 à 5 jours
260,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 16Go (1x16Go) Jusqu'à 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX16GX5M1A5200C44)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
265,19 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 16Go (1x16Go) Jusqu'à 5200MHz C44-44-44-84 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX16GX5M1A5200C44)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
265,54 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Corsair Vengeance RGB PRO - Kit de Mémorie Enthousiaste (sans mémoire intégrée) Eclairage LED RGB dynamique - Blanc
49,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Barrette mémoire RAM VENGEANCE 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 6000 Mhz CL36 Noir H
417,20 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB Pro CMW16GX4M2C3200C16W 16 Go 2x8 DDR4 3200 MHz CAS 16 1.35V Blanc