Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB Pro DDR4 32 Go (2x16 Go) 3200 MHz CL16 Noir

Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,76 €
Livraison gratuite

Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,89 €
Livraison gratuite

Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
313,90 €
Livraison gratuite

Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Unknown
314,41 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB Pro DDR4 - 32GB 2x16GB DIMM - 3200 MHz - 1.35V - Noir (CMW32GX4M2E3200C)

1 à 2 jours
315,98 €
Livraison gratuite

Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Unknown
315,99 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - CORSAIR - Vengeance RGB Pro DDR4 - 32GB 2x16GB DIMM - 3200 MHz - 1.35V - Noir (CMW32GX4M2E3200C)

1 à 2 jours
315,99 €
Livraison à 4,99 €

Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,65 €
Livraison à 14,64 €

Corsair Vengeance RGB Pro module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mémoire de Bureau Corsair Vengeance RGB Pro 32 Go (2x16 Go) DDR4 Jusqu'à 3200 MHz C16 - Noir

Offre la moins chère

Clause de non-responsabilité : La vitesse maximale nécessite un overclocking et/ou des ajustements du BIOS du PC. La vitesse et les performances maximales dépendent des composants du système, notamment de la carte mère et du processeur. Ãclairage RVB multizone dynamique: 10 LED RVB ultra-lumineuses par module Logiciel de nouvelle génération: prenez le contrôle du logiciel CORSAIR iCUE et synchronisez l'éclairage avec d'autres produits CORSAIR RGB, y compris les refroidisseurs de processeur, les claviers et les ventilateurs PCB de performance personnalisé: fournit la meilleure qualité de signal pour le plus haut niveau de performance et de stabilité Mémoire étroitement filtrée: CI soigneusement filtrés pour un potentiel d'overclocking étendu
313,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr