CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 48Go (1x48Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX48GX5M1A4800C40)

Corsair Mémoire SODIMM DDR5 Vengeance 48 Go (1x48 Go) 4800MHz CL40 1.10V Intel XMP 3.0 Noir

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 48Go (1x48Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX48GX5M1A4800C40)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
539,95 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 48Go (1x48Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX48GX5M1A4800C40)

665,51 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SO-DIMM 48 Go DDR5 4800 MHz CL40

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
716,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 48 Go (1x48 Go) DDR5 4 800 MT/s CL40 New

3 à 5 jours
732,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 48Go (1x48Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX48GX5M1A4800C40)

750,27 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance CMSX48GX5M1A4800C40 module de mémoire 48 Go 1 x 48 Go DDR5

5 jours ouvrés
766,72 €
Livraison à 9,00 €

Vengeance SO-DIMM 48 Go DDR5 4800 MHz CL40

Se renseigner auprès du vendeur
766,98 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SO-DIMM 48 Go DDR5 4800 MHz CL40 G

Se renseigner auprès du vendeur
766,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 48Go (1x48Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX48GX5M1A4800C40)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
776,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 48Go (1x48Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX48GX5M1A4800C40)

Offre la moins chère

Clause de non-responsabilité : La vitesse maximale nécessite un overclocking et/ou des ajustements du BIOS du PC. La vitesse et les performances maximales dépendent des composants du système, notamment de la carte mère et du processeur. Mettez à niveau la mémoire DDR5 de votre ordinateur portable de performance ou de gaming : Les modules de mémoire DDR5 SODIMM présentent des fréquences plus rapides, des capacités renforcées, une consommation énergétique réduite et des performances supérieures pour exécuter les tâches les plus exigeantes et jouer aux jeux les plus gourmands Compatible avec la plupart des systèmes Intel et AMD : Le format SODIMM standard est compatible avec une large gamme d’ordinateurs portables populaires Intel et AMD, d’ordinateurs compacts et de kits Intel NUC Installation facile : Processus d’installation aisé - un simple tournevis suffit pour la plupart des ordinateurs portables Une vitesse incroyable : VENGEANCE SODIMM se règle automatiquement sur les vitesses maximales sur les systèmes compatibles pour des temps de chargement plus rapides, gérer plusieurs tâches à la fois et bien plus encore, sans devoir toucher au BIOS
539,95 €
amazon-marketplace.fr