Corsair Mémoire SODIMM Vengeance Series 24 Go 4800 MHz CL40 Noir
Corsair Vengeance 24Go DDR5 4800MHz SO-DIMM 262-pin, 1x24Go, Latence CAS 40, 1.1V, Spécification CMSX24GX5M1A4800C40 pour portable
Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
368,99 €
Livraison gratuite
CORSAIR VENGEANCE DDR5 SODIMM 24 Go (1x24 Go) DDR5 4 800 MT/s CL40 New
3 à 5 jours
370,99 €
Livraison gratuite
Module de mémoire Corsair Vengeance CMSX24GX5M1A4800C40 24 Go 1 x 24 Go DDR5
7 jours ouvrés
387,89 €
Livraison à 8,98 €
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A4800C40)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,54 €
Livraison à 12,06 €
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A4800C40)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
411,50 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A4800C40)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
413,90 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A4800C40)
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
413,94 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A4800C40)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,00 €
Livraison gratuite
CORSAIR Vengeance SODIMM DDR5 RAM 24Go (1x24Go) Jusqu'à 4800MHz CL40-40-40-77 1.10V Intel XMP 3.0 Mémoire des Ordinateurs Portables - Noir (CMSX24GX5M1A4800C40)
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
494,31 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
CORSAIR Vengeance - DDR4 - kit - 32 Go: 2 x 16 Go - SO DIMM 260 broches - 3200 MHz / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC
314,14 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corsair Mémoire RAM VENGEANCE CMSX16GX4M2A3200C22 DDR4 2x8GB SODIMM 3200MHz CL22 1.2V
159,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corsair Vengeance SODIMM 16Go (2x8Go) DDR4 Jusqu'à 2400MHz CL16 Mémoire pour Ordinateurs Portables (Support des Processeurs Intel Core™ i5 et i7 de 6ème génération) Noir
138,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Vengeance CMSX32GX4M2A2400C16 module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR4
297,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite