CORSAIR VENGEANCE® RGB 32GB (1x32GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit New

Corsair Module mémoire DDR5 Vengeance RGB 32 Go (1x32) 5200 MT/s CL40 AMD EXPO & Intel XMP

CORSAIR VENGEANCE® RGB 32GB (1x32GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
513,99 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance RGB 32Go DDR5 5200MHz CMH32GX5M1B5200Z40 DIMM 288-pin, CAS 40, XMP 3.0 et AMD EXPO, radiateur, compatible Windows.

10 à 14 jours ouvrés
710,99 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M1B5200Z40 module de mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
755,24 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (1 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz AMD Intel RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
757,79 €
Livraison à 12,10 €

Mémoire RAM Vengeance 32 Go (1 x 32 Go) DDR5 5200 MHz UDIMM RGB

Se renseigner auprès du vendeur
765,44 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Corsair Vengeance 32 Go (1 x 32 Go) DDR5 5200 MHz UDIMM RGB multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
785,41 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (1 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz AMD Intel RAM

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
805,63 €
Livraison gratuite

RAM DDR5 - CORSAIR - Vengeance RGB - 32Go - 5200MHz - CL40-40-40-77

Livraison sous 3 a 5 jours
820,97 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance RGB DDR5 32Go (1 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz AMD Intel RAM

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
831,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CORSAIR VENGEANCE® RGB 32GB (1x32GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 AMD EXPO & Intel XMP Memory Kit New

Offre la moins chère

Attain top DDR5 RAM performance optimized for AMD® motherboards, with ten-zone RGB for DDR5 memory that lights up your cutting-edge PC.
513,99 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Produits similaires

Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
529,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE RGB PRO SL 32 GO (2 x 16 GO) DDR4 DRAM 3 600 MHz C18 - Noir New
498,89 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire DDR4 Vengeance LPX 16 Go (2x8 Go) 2400 MHz CL16 1,2 V DIMM 288 broches non ECC Noir
199,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €
Corsair Kit mémoire Vengeance RGB 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-77 Blanc
1 063,53 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite