Corsair 64 Go DDR5-5200 (2x 32 Go) mémoire vive

Corsair Module mémoire Vengeance DDR5 64 Go (2 x 32 Go) 288 broches DIMM

Corsair 64 Go DDR5-5200 (2x 32 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
913,00 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance - Kit mémoire 64GB (2x32) DDR5-5200 CL40-40-40-77 gris

2 à 5 jours
996,90 €
Livraison à 0,63 €

CORSAIR Kit de mémoire VENGEANCE 64 GO (2 x 32 Go) DRAM DDR5 5 200 MT/s C40 - Kit de mémoire AMD EXPO New

3 à 5 jours
1 032,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance DDR5 64Go (2 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz AMD Intel RAM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance DDR5 64Go (2 x 32Go) Jusqu'à 5200MHz AMD Intel RAM

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 057,96 €
Livraison gratuite

Corsair Vengeance module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 069,02 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - gris clair

Livraison sous 3 a 5 jours
1 079,56 €
Livraison gratuite

Vengeance - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - gris clair

Se renseigner auprès du vendeur
1 079,56 €
Livraison gratuite

CORSAIR Vengeance - DDR5 - kit - 64 Go: 2 x 32 Go - DIMM 288 broches - 5200 MHz / PC5-41600 - CL40 - 1.25 V - gris clair Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
1 079,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair 64 Go DDR5-5200 (2x 32 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

913,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Corsair Vengeance RGB DDR5 - 32 Go (2 x 16 Go) - 6000 MT/s C30 - AMD EXPO - Gris
549,47 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire RAM Vengeance RGB DDR5 32Go (2x16Go) 5600MHz CL40 AMD Expo iCUE Gris
529,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire vive Kit 96 Go DDR5-5200
1 344,92 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Corsair Mémoire DDR4 Vengeance LPX 16 Go (2x8 Go) 2400 MHz CL16 1,2 V DIMM 288 broches non ECC Noir
199,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,20 €