Corsair MP600 PRO LPX 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

Corsair MP600 PRO LPX 1 To M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD Optimis pour PS5 (jusqu' 7 vitesses de lecture squentielle de 100 Mo/s et 5 vitesses d'

Corsair MP600 PRO LPX 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
281,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair MP600 PRO LPX 1 To M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD Optimis pour PS5 (jusqu' 7 vitesses de lecture squentielle de 100 Mo/s et 5 vitesses d'

Prix total le moins cher
4-6 jours
283,99 €
Livraison gratuite

Corsair MP600 Pro LPX 1To M.2 NVMe PCIe x4 Gen4 SSD - Optimisé pour PS5 (Jusqu'à 7 100 Mo/Sec en Lecture Séquentielle et 5 800 Mo/Sec en Écriture Séquentielle, Interface Haute Vitesse) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
482,11 €
Livraison gratuite

CORSAIR Disque SSD MP600 PRO LPX 1 To PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 - compatible PS5* New

3 à 5 jours
529,99 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 264,99 €

Corsair MP600 PRO LPX 1 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

Offre la moins chère

Corsair MP600 PRO LPX. Capacité du Solid State Drive (SSD): 1 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7100 Mo/s, Vitesse d'écriture: 5800 Mo/s, composant pour: console de jeux
281,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr