CORSAIR Nautilus 240 RS ARGB Refroidisseur Liquide pour CPU - 240mm AIO - Faible Bruit - Connexion Directe de Carte Mère - Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4 - 2X RS120 ARGB Ventilateurs Inclus - Noir

offres d'occasion à partir de

CORSAIR Nautilus 240 RS ARGB Refroidisseur Liquide pour CPU - 240mm AIO - Faible Bruit - Connexion Directe de Carte Mère - Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4 - 2X RS120 ARGB Ventilateurs Inclus - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - CORSAIR - CW-9060092-WW - NAUTILUS 240 ARGB Liquid CPU Cooler

1 à 2 jours
88,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

CORSAIR Nautilus 240 RS ARGB Refroidisseur Liquide pour CPU - 240mm AIO - Faible Bruit - Connexion Directe de Carte Mère - Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4 - 2X RS120 ARGB Ventilateurs Inclus - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,60 €
Livraison gratuite

CORSAIR Nautilus 240 RS ARGB Refroidisseur Liquide pour CPU - 240mm AIO - Faible Bruit - Connexion Directe de Carte Mère - Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4 - 2X RS120 ARGB Ventilateurs Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,33 €

Corsair Nautilus 240 RS ARGB - Noir

3 - 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

CORSAIR Nautilus 240 RS ARGB Refroidisseur Liquide pour CPU - 240mm AIO - Faible Bruit - Connexion Directe de Carte Mère - Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4 - 2X RS120 ARGB Ventilateurs Inclus - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,21 €
Livraison à partir de 16,04 €

Corsair NAUTILUS 240 ARGB, 240mm Radiator, Liquid CPU Cooler

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU Corsair NAUTILUS 240 ARGB noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Refroidissement PC - CORSAIR - CW-9060092-WW - NAUTILUS 240 ARGB Liquid CPU Cooler

2 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Nautilus 240 RS ARGB Liquid Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un Blanc 1 pièce(s)
81,50 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,92 €
CORSAIR Pack Nautilus 240 et ventilateur RS120 New
84,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
CORSAIR Nautilus 240 RS ARGB Refroidisseur Liquide pour CPU - 240mm AIO - Faible Bruit - Connexion Directe de Carte Mère - Intel LGA 1851/1700, AMD AM5/AM4 - 2X RS120 ARGB Ventilateurs Inclus - Noir

Offre la moins chère

Watercooling processeur simple et haute performance tout-en-un : L'ingénierie renommée de CORSAIR offre un refroidissement efficace et silencieux qui permet à votre processeur d'atteindre son plein potentiel Pompe efficace et silencieuse : Maintient la circulation du liquide de refroidissement à un débit élevé tout en générant un niveau de bruit de 20 dBA Plaque froid convexe avec pâte thermique pré-appliquée : La forme légèrement convexe assure un contact maximal avec le dissipateur thermique intégré de votre processeur, la pâte thermique étant appliquée selon un schéma optimisé pour accélérer l'installation Ventilateurs RS120 ARGB : Les ventilateurs RS ARGB créent un flux d'air important et une pression statique élevée, avec un contrôle ARGB facile via une carte mère compatible. La technologie CORSAIR AirGuide et les roulements à dôme magnétique offrent des performances de refroidissement exceptionnelles et un faible niveau de bruit Connexions simples en guirlande : Réduisez le câblage de votre système en connectant en guirlande vos ventilateurs RS ARGB et en les connectant à une seule fiche de ventilateur PWM à 4 broches et une fiche ARGB +5 V
84,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.