CORSAIR Lot de quatre raccords OD Hydro X Series XF Hardline 12°mm - Chrome New

Corsair Raccords Hydro X Series XF Hardline OD 12 mm Lot de 4 Chrome Neuf

CORSAIR Lot de quatre raccords OD Hydro X Series XF Hardline 12°mm - Chrome New

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 9,99 €

Corsair Hydro X Series, XF Hardline, Lot de quatre, embouts OD de 12 mm (G1/4" BSPP Filetage du Port, Finition de Haute Qualité, à Torique Double, Compatibilité avec d’adaptateurs Hydro X) Chrome

Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite

Corsair Hydro X Series, XF Hardline, Lot de quatre, embouts OD de 12 mm (G1/4" BSPP Filetage du Port, Finition de Haute Qualité, à Torique Double, Compatibilité avec d’adaptateurs Hydro X) Chrome

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,45 €
Livraison gratuite

Corsair CX-9052000-WW pièce et accessoire pour systèmes de refroidissement d'ordinateurs Raccord

5 jours ouvrés
79,32 €
Livraison gratuite
CORSAIR Lot de quatre raccords OD Hydro X Series XF Hardline 12°mm - Chrome New

Offre la moins chère

Les raccords rigides CORSAIR Hydro X Series XF sont idéaux pour votre système de refroidissement à tubage rigide. Ils sont disponibles en différents styles et équipés d’un joint de compression torique double.
27,90 €
3 à 5 jours
corsair.com/fr/fr

Produits similaires

Corsair Raccords Hydro X XF Hardline 14 mm OD – Lot de 4 (G1/4" BSPP, double joint torique)
27,90 €
Comparer 7 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR Lot de quatre raccords OD Hydro X Series XF Hardline 12°mm - Blanc New
27,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
Corsair Raccords Hydro X Series XF Hardline 14 mm OD, Lot de 4, G1/4" BSPP, Chrome
26,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Raccords Hydro X Series XF Hardline 90° 12 mm OD – Lot de 2
27,90 €
Comparer 6 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €
CORSAIR Lot de quatre raccords OD Hydro X Series XF Hardline 14°mm - Blanc New
27,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison à 9,99 €