CORSAIR RM1000e (2025) Alimentation ATX Entièrement Modulaire à Faible Bruit avec Câble 12V-2x6 - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Efficacité Cybenetics Gold, Condensateurs Résistants à 105°C - Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
142,34 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - CORSAIR - CP-9020294-EU - RMe White Series RM1000e White

1 à 2 jours
142,61 €
Livraison à 4,99 €

CORSAIR RM1000e (2025) Alimentation ATX Entièrement Modulaire à Faible Bruit avec Câble 12V-2x6 - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Efficacité Cybenetics Gold, Condensateurs Résistants à 105°C - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,67 €

Corsair RM1000e (2025) White alimentation modulaire 1000 watt

5 jours
146,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR RM1000e (2025) Alimentation ATX Entièrement Modulaire à Faible Bruit avec Câble 12V-2x6 - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Efficacité Cybenetics Gold, Condensateurs Résistants à 105°C - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

CORSAIR RM1000e (2025) Alimentation ATX Entièrement Modulaire à Faible Bruit avec Câble 12V-2x6 - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Efficacité Cybenetics Gold, Condensateurs Résistants à 105°C - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,42 €
Livraison à 18,33 €

Corsair RM1000e 80PLUS Gold - Blanc (V2025)

3 - 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 11,00 €

Corsair PC modulaire RM1000e 1000W Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Corsair RM1000e 1000W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CORSAIR RM1000e (2025) Alimentation ATX Entièrement Modulaire à Faible Bruit avec Câble 12V-2x6 - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1, Efficacité Cybenetics Gold, Condensateurs Résistants à 105°C - Blanc

Offre la moins chère

Alimentation entièrement modulaire : Unité d’alimentation fiable, efficace et silencieuse avec un câblage entièrement modulaire, pour ne raccorder que les câbles dont votre système a besoin Certifié Intel ATX 3.1 : Conforme à la norme d’alimentation ATX 3.1 avec prise en charge de la plateforme PCIe 5.1, peut résister à des excursions de puissance transitoire x2 de la carte graphique Silence garanti : Un ventilateur à roulement hydrodynamique de 120 mm doté d’une courbe de ventilation spécialement définie assure une ventilation quasi silencieuse, même à pleine charge Condensateurs certifiés 105 °C : assure une alimentation sûre et constante et des performances électriques fiables Compatible avec Modern Standby : délais de passage, de la veille au fonctionnement, extrêmement rapides et une efficacité à faible charge améliorée
142,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Corsair Alimentation RM1000e (2024) 1000 Watt
129,70 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair Alimentation RM1000e (2025) 1000W ATX 3.1 PCIe 5.1 Cybenetics Gold Entièrement modulaire
139,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CORSAIR RM1000e (2025) Bloc d'alimentation ATX entièrement modulaire à faible bruit avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux normes ATX 3.1 et PCIe 5.1, efficacité cybenetics or, condensateurs nominaux de
587,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair RM1000e (2025) Bloc d'alimentation ATX entièrement modulaire avec câble 12V-2x6, Compatible avec ATX 3.1 et PCIe 5.1, Cybenetics Gold Efficiency, condensateurs avec Classification
501,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite