Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Corsair RM1000x 1000 W - 80 Plus Or Noir

offres d'occasion à partir de

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,90 €
Livraison à partir de 13,77 €

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
204,99 €
Livraison gratuite

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Prix total le moins cher
204,99 €
Livraison gratuite

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,98 €
Livraison à partir de 20,00 €

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

208,82 €
Livraison gratuite

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

216,00 €
Livraison gratuite

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

219,58 €
Livraison gratuite

Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

CORSAIR - RM1000x - Bloc d'alimentation - 1000 Watts - RMx Series 2021 - Certifié 80 PLUS GOLD - (CP-9020201-EU)

3 à 5 jours
234,82 €
Livraison à partir de 2,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alimentation Corsair RM1000x SHIFT 1000 Watts 80Plus Gold ATX 3.0
169,00 €
Comparer 17 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair Alimentation PC RM1000x (2024) 1000W Entièrement modulaire 80 PLUS Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 Noir
167,90 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Corsair RM1000x Shift, 1000 Watt alimentation
184,97 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Corsair RM1000x alimentatore per computer 1000 W 24-pin ATX ATX Nero (CORSAIR 1000W GOLD FULLY MODULAR RM1000X)
197,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair RM1000x 80 PLUS Gold 1000 Watts Bloc d’alimentation ATX Entièrement Modulaire (Ventilateur à Lévitation Magnétique de 135 mm, Grande Compatibilité, Condensateurs 105 °C Japonais) EU - Noir

Offre la moins chère

Entièrement modulaire : Raccordez uniquement les câbles dont votre système a besoin, facilitant la conception d’un système épuré et ordonné. Ventilateur à lévitation magnétique de 135 mm : Utilise un roulement à lévitation magnétique et des rotors conçus sur mesure pour des performances et une fiabilité inégalées et une discrétion absolue. Connecteur EPS12V : Pour une grande compatibilité avec les cartes graphiques et cartes mères modernes. Condensateurs 105 °C 100 % japonais : L’utilisation de composants internes de qualité supérieure permet une alimentation stable et une fiabilité à long terme. Compatible avec Modern Standby : Délais de passage, de la veille au fonctionnement, extrêmement rapides et une efficacité à faible charge améliorée. Certification 80 PLUS Gold : Fonctionnement très efficace garantissant une réduction de la consommation, du bruit et des températures.
199,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr