Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Corsair RM1000x Shift, 1000 Watt alimentation

offres d'occasion à partir de

Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,08 €

Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

CORSAIR Alimentation ATX entièrement modulaire RM1000x SHIFT (EU) New

3 à 5 jours
189,90 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - CORSAIR - RM1000x Shift -1000 Watt - ATX 3.1 - PCIe 5.1 - Cybenetics GOLD Certified - Shifted Modular PSU

1 à 2 jours
189,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
192,66 €
Livraison à partir de 10,00 €

Alimentation ATX CORSAIR RMx Shift RM1000x 1000W ATX 3.1 Entièrement modulaire Cybenetics Gold noir mat

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
196,04 €
Livraison gratuite

Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
196,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
196,05 €
Livraison à partir de 15,00 €

Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,89 €
Livraison à partir de 11,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alimentation Corsair RM1000x SHIFT 1000 Watts 80Plus Gold ATX 3.0
169,00 €
Comparer 16 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
Corsair RM1000x Shift alimentation modulaire 1000 watt
181,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
CORSAIR RM1000x Shift with Premium Sleeved Type-5 Pro Cables Kit - White New
176,90 €
Voir l'offre
corsair.com/fr/fr
Livraison gratuite
Corsair RM1000x Shift Alimentation ATX entièrement modulaire - Câble 12 V-2x6 natif, ATX 3.1 et PCIe 5.1, Bouton de contrôle de la Vitesse du Ventilateur, Condensateurs Japonais, Certifié Gold - Noir

Offre la moins chère

Position de connexion innovante et facile d'accès : Des connexions modulaires sur le côté de l'alimentation permettent un accès plus facile à vos câbles et une gestion des câbles plus simple et plus nette Câble pour carte graphique 12 V-2x6 natif : alimentez facilement les cartes graphiques modernes telles que la série NVIDIA GeForce RTX 50 Les câbles de l'alimentation CORSAIR Type-5 sont plus petits, ce qui vous laisse beaucoup d'espace pour acheminer vos câbles, tandis que leur modularité vous garantit de ne connecter que ce dont votre système a besoin Kit de câble en PVC gaufré : le kit de câble ultra flexible établit une nouvelle norme pour la gestion des câbles, avec des peignes à profil bas inclus, ce qui donne un aspect plus net et un montage global plus facile Ventilateur à palier dynamique fluide de 140 mm : utilise une courbe de ventilateur spécialement calculée pour des performances élevées, un faible bruit et une fiabilité supérieure
186,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr