Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

Corsair Alimentation RM1200e Modulaire 1200 W

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 115,99 €

Corsair RM1200e 80+ Gold ATX 3.0 - V2025

Prix total le moins cher
1-2 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

Prix le moins cher
1 à 2 jours
179,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair RM1200e alimentation modulaire 1200 watt

6 jours
196,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Corsair RMe Series, RM1200e, 1200 Watt, 80 PLUS GOLD Certified, Fully Modular Power Supply

Livré sous 1 à 3 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Corsair RM1200e 1200W 80 PLUS Gold noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

2 à 4 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Corsair RM1200e 1200W 80 PLUS Gold noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

RMe Series, RM1200e, 1200 Watt, 80 PLUS GOLD Certified, Fully Modular Power Supply

Se renseigner auprès du vendeur
213,58 €
Livraison à partir de 8,00 €

Corsair RM1200e 80+ Gold ATX3.0 - V2025

3 - 5 jours ouvrés
223,90 €
Livraison à partir de 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Alimentation RM1200e (2023) Entièrement modulaire ATX 3.1 PCIe 5.1 Cybenetics Platinum Noir
179,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corsair RM1200e (2023) Bloc d'alimentation ATX entièrement modulaire à Faible Bruit avec câble 12 V-2 x 6 - Conforme aux Normes ATX 3.1 et PCIe 5.1, efficacité Platine Cybenetics, condensateurs
268,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Alimentation PC - CORSAIR - RM1200e - 1200 W - Modulaire - ATX 3.1 - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum

Offre la moins chère

L’alimentation entièrement modulaire CORSAIR RM1200e fournit une alimentation silencieuse et fiable à votre PC avec l’efficacité 80 PLUS Gold. Conformes à la norme d'alimentation ATX 3.1 d'Intel, les alimentations RMe disposent des connexions nécessaires pour alimenter le matériel informatique exigeant d'aujourd'hui. Les condensateurs électrolytiques japonais certifiés 105 °C de qualité industrielle procurent des performances exceptionnelles et sont assortis d’une garantie de dix ans. Allumez votre ordinateur plus rapidement et consommez moins d’énergie avec la prise en charge du nouveau mode de veille Modern Standby. Les câbles entièrement modulaires simplifent les assemblages de PC, puisque vous connectez uniquement les câbles dont votre système a besoin. Le boîtier de 150 mm vous permet d’avoir plus d’espace pour vos câbles dans n’importe quel compartiment d’alimentation.
179,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com