CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

offres d'occasion à partir de

CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Alimentation ATX Corsair RMx Shift - 1200W (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
244,89 €
Livraison gratuite

CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

2 à 4 jours
251,05 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,81 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,33 €

RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe

Se renseigner auprès du vendeur
257,62 €
Livraison gratuite

CORSAIR RMx Series RM1200X SHIFT - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V 2.92 - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 1200 watt - Europe G

Se renseigner auprès du vendeur
260,88 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,32 €
Livraison gratuite

Corsair RM1200x SHIFT - Alimentation ATX 3.0 1200W 80 PLUS Gold, Full Modulaire, 100-240V, Ventilateur 140mm FDB, Protection OVP/OCP/OTP/SCP

5 à 7 jours ouvrés
265,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair RM1200x SHIFT Bloc d'alimentation ATX 3.0 entièrement modulaire PCIe Gen 5.0
299,88 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à partir de 45,00 €
CORSAIR - RM1200x - Bloc d'alimentation - 1200 Watt - RMx Shift Series - Certifié 80 PLUS Gold (CP-9020254-EU)

Offre la moins chère

Le bloc d'alimentation CORSAIR RMx SHIFT Series est entièrement modulaire et dispose d'une interface de câblage latérale révolutionnaire pour une alimentation efficace 80 PLUS Gold.
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com