Corsair RM750x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc

Corsair Alimentation RM750x SHIFT 750W Blanche

Corsair RM750x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,33 €

Corsair RM750x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Corsair RM750x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,59 €
Livraison à 10,00 €

Alimentation PC - CORSAIR - CP-9020273-EU - RMx Shift Series RM750x - 80 PLUS Gold WHITE

4 à 7 jours
150,68 €
Livraison à 11,90 €

Corsair RM750x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,98 €
Livraison à 11,12 €

Corsair - Bloc D'Alimentation - Rm750X Shift White Cybenetics - Atx Entierement Modulaire - Certifié Gold 80 Plus - 750 Watts G

Se renseigner auprès du vendeur
152,09 €
Livraison à 9,90 €

- Bloc D'Alimentation - Rm750X Shift White Cybenetics - Atx Entierement Modulaire - Certifié Gold 80 Plus - 750 Watts

Se renseigner auprès du vendeur
153,50 €
Livraison à 11,90 €

CORSAIR Alimentation ATX entièrement modulaire 80 PLUS Gold RM750x SHIFT - Blanche (EU) New

3 à 5 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - CORSAIR - CP-9020273-EU - RMx Shift Series RM750x - 80 PLUS Gold WHITE

5 à 7 jours
160,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Corsair RM750x SHIFT Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Interface Latérale Modulaire - Compliant ATX 3.1 & PCIe 5.1 - Condensateurs Évalués à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Blanc

Offre la moins chère

Positionnement innovant des connexions pour un accès facilité : Les connexions modulaires sur le côté du bloc d’alimentation facilitent l’accès aux câbles, qui sont plus faciles à organiser. Connecteurs d’alimentation Micro-Fit entièrement modulaires : les câbles d’alimentation Micro-Fit CORSAIR Type 5 Gen 1 vous permettent de ne connecter que les câbles dont votre système a besoin tout en utilisant moins d’espace. Ventilateur à roulement hydrodynamique de 140 mm : utilise une courbe de ventilation spécialement calculée pour assurer un haut niveau de performance, un faible niveau sonore et une fiabilité supérieure. Certifié Intel ATX 3.1 : conformité avec la norme d’alimentation ATX 3.1, prise en charge de la plateforme PCIe Gen 5 et résistance aux pics de puissance transitoires. Condensateurs électrolytiques 105 °C 100 % japonais : L’utilisation de composants internes de qualité supérieure offre une alimentation stable et une fiabilité à long terme.
133,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr