Corsair Alimentation ATX RM850e (2023) Silencieuse Modulaire ATX 3.1 PCIe 5.1 80 PLUS Gold Noir
Corsair RM850e (2023) Alimentation ATX Entièrement Modulaire et Silencieuse - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1 - Condensateurs à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Support de Veille Moderne - Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite
Corsair RM850e (2023) Alimentation ATX Entièrement Modulaire et Silencieuse - Compatible ATX 3.1 et PCIe 5.1 - Condensateurs à 105°C - Efficacité 80 PLUS Gold - Support de Veille Moderne - Noir
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,00 €
Livraison à 8,87 €
CORSAIR - RM850e - Bloc d'alimentation - 850 Watts - ATX 3.0 Silencieuse - Certifié 80 PLUS Gold - (CP-9020263-EU)
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
315,98 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 129,99 €
RMe Series RM750e - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.0/ EPS12V - 80 PLUS Gold - CA 100-240 V - 750 watt - Europe
129,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CORSAIR RM1200e (2023) Alimentation ATX Entièrement Modulaire - Noir
179,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Corsair Alimentation PC RM750X V3 750W Modulaire 80+ Gold ATX 3.1 PCIe 5.1 Noir
143,72 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair SF Series SF1000 unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX SFX Noir
194,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Corsair RM850x alimentatore per computer 850 W 24-pin ATX ATX Nero (CORSAIR 850W GOLD FULLY MODULAR RM850X)
161,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Corsair Alimentation SF850 (2024) Entièrement modulaire 80 Plus Platinum faible bruit ATX 3.1 Noir
169,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Corsair HX1000i alimentatore per computer 1000 W 24-pin ATX ATX Nero (Corsair 1000W HX1000i V2 PSU, Fluid Dynamic Fan, Fully Modular, Ultra-Low Noise, 80+ Platinum, ATX 3.0, PCIe 5.0)
356,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite