Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

Corsair Souris de jeu M55 – FPS légère filaire, 16 000 DPI, 6 boutons programmables, Noir

Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,01 €
Livraison gratuite

Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

3 à 5 jours ouvrés
27,02 €
Livraison gratuite

Corsair M55 souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 16000 DPI

Unknown
27,02 €
Livraison à partir de 5,90 €

Souris Gaming Filaire - CORSAIR - M55 Wired - 16 000 DPI - Ergonomique - Rétroéclairage RGB

1 à 2 jours
33,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à partir de 8,00 €

Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

35,17 €
Livraison gratuite

Gaming M55 filaire - forme symétrique

Se renseigner auprès du vendeur
39,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souris filaire gaming Corsair M55 Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
39,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Souris Gamer IRONCLAW WIRELESS SE Sans fil
89,95 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Corsair souris Harpoon RGB Pro - Droitier USB Type-A optique 12000 DPI - Neuf
20,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corsair Tapis de souris MM Pro Control Medium – Tissu e-sport, base antidérapante 4 mm – Gris
26,99 €
Comparer 14 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Corsair M55 Souris de Jeu FPS Légère et Filaire - 16 000 DPI - Six Boutons Programmables - Poignées Latérales Texturées - Noir

Offre la moins chère

Forme compacte symétrique: Le design épuré s'adapte à toutes les mains et tous les styles de prise en main, ce qui facilite le contrôle, même lors de parties rapides 55 g - Poids ultraléger idéal pour les jeux dynamiques: La M55, ultralégère, vole littéralement sur votre bureau avec agilité et précision Capteur optique précis jusqu’à 16 000 DPI: Le capteur optique prend en charge jusqu'à 16 000 DPI pour suivre précisément chaque mouvement et intention. Il est ajustable à la volée grâce à un bouton DPI dédié Grips latéraux texturés: Les grips latéraux texturés à motif tri-hex vous donnent le contrôle supplémentaire dont vous avez besoin dans les moments décisifs Switchs optiques clic gauche et droit durables: Les switchs mécaniques ultra-rapides sont garantis pour 60 millions de clics
27,01 €
amazon-marketplace.fr