Souris gamer - Sans fil - Corsair - Scimitar Elite WL SE - Blanc

Corsair Souris de jeu Scimitar Elite Wireless SE, 33 000 DPI, 16 boutons, Jusqu'à 150h, Blanc

Souris gamer - Sans fil - Corsair - Scimitar Elite WL SE - Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
124,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair Scimitar Elite Wireless SE MMO Souris de Jeu - 33 000 DPI, 16 Boutons Programmables, Adjustable Key Slider™, Elgato Virtual Stream Deck, 1K Hyper-Polling, Jusqu'à 150h de Batterie - Blanc

2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Corsair Scimitar Elite Wireless SE MMO Souris de Jeu - 33 000 DPI, 16 Boutons Programmables, Adjustable Key Slider™, Elgato Virtual Stream Deck, 1K Hyper-Polling, Jusqu'à 150h de Batterie - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,17 €
Livraison gratuite

CORSAIR Souris gaming SCIMITAR ELITE WIRELESS SE MMO - Blanc New

3 à 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Souris gaming sans fil Corsair Scimitar Elite WL SE Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Corsair SCIMITAR Elite Wireless SE, Souris gaming

5 jours
154,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Souris gamer - Sans fil - Corsair - Scimitar Elite WL SE - Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
154,97 €
Livraison gratuite

Souris gaming CORSAIR Scimitar Elite WL SE sans fil RGB blanche à 12 boutons latéraux programmables

5 jours ouvrés
175,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Corsair Scimitar Elite Wireless SE MMO Souris de Jeu - 33 000 DPI, 16 Boutons Programmables, Adjustable Key Slider™, Elgato Virtual Stream Deck, 1K Hyper-Polling, Jusqu'à 150h de Batterie - Blanc

181,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corsair Souris Gamer IRONCLAW WIRELESS SE Sans fil
89,95 €
Comparer 13 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Corsair souris Harpoon RGB Pro - Droitier USB Type-A optique 12000 DPI - Neuf
20,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Corsair Tapis de souris MM Pro Control Medium – Tissu e-sport, base antidérapante 4 mm – Gris
26,99 €
Comparer 14 prix
corsair.com/fr/fr
Livraison à partir de 9,99 €
Souris gamer - Sans fil - Corsair - Scimitar Elite WL SE - Blanc

Offre la moins chère

La Corsair Scimitar Elite Wireless SE en version blanche allie performances avancées et design épuré. Parfaite pour les joueurs de MMO/MOBA, elle propose 12 boutons latéraux programmables pour un contrôle optimal en jeu. Son capteur haute précision et sa connectivité sans fil assurent une expérience fluide et réactive. Son ergonomie ajustable garantit un confort personnalisé, même lors de longues sessions. Avec son coloris blanc élégant et son rétroéclairage RGB personnalisable, elle apporte une touche moderne à votre setup gaming.
124,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com